COPA ONLINE CLUB AJEDREZ PROMESAS 2021. EMPAREJAMIENTOS Y RESULTADOS

1ª RONDA DEL 1 AL 48
NOMBRENICKNOMBRENICKRESULTADO
25.-JOSE JAVIER GUTIERREZ DONCELGUTIDON32.-MARIO GARCIA GONZALEZGARGONCHESS0-1
4.-ALFONSO GUTIERREZ GUILLENALFONSOGUTI29.-MANUEL MARTIN BARTOLOMEMANUMARBA131-0
45.-ROQUE BORRUEL ARMENDARIZROQUEROQUE11.-DAVID LEONOR VELASCOCANTAROT0-1
31.-MARCOS MATESANZ DE LA FUENTEMARCOS130718.-GUILLERMO LLORENTE BOMBINPERUCHINO1-0
42.-RAUL PARRA LOZANORAULPARRA1033.-MARIO PEREZ AGUIRREMARIOPUCELA260-1
28.-LUIS DE LA FUENTE LOZANOSIULPUCELA37.-MIGUEL ENJUTO BRETONMIGUELOFFF40-1
36.-MIGUEL DE LA CRUZ REVILLARINOPLASTIA26.-JUAN GOMEZ PASTRANAJUANILL1-0
16.-FERNANDO MARTINEZ PALACIOSNANOJAVA19.-GUILLERMO RODRIGUEZ HERNANDEZGUILLERRHCHESS1-0
17.-GONZALO PEREZ SOTOGONZXPEREX39.-PAULA LOPEZ MOLINAPAULALOPEZ100-1
27.-LEO VRBAN RIBERAMONGUER0920.-GULLERMO SANTOS MARTINEZBECARIOSNO0-1
13.-DAVID RUIZ GARCIADAVI-KING3.-ALBERTO MACIAS DE CASTROALB13260-1
12.-DAVID NUÑEZ ESCOLARDEIVID_NE44.-RODRIGO MONJE LAGOROTA-020-1
14.-DAVID URETA MULERODAVIDUREMUL0941.-PEDRO RODRIGUEZ CANTEROPEDROPICAPIEDRA0-1
5.-ALICIA RODRIGUEZ PEREZALICIAICILA7.-ALVARO RIOS COMBARROSLASS281-0
24.-JOAQUIN PIZARRO VILLALONGAQUINO201847.-SANTOS PANIAGUA DOMINGUEZSOTNAS10-1
23.-IVAN PANIAGUA TOMILLOIPT171738.-NOA RICO ARRANZNOARICO81-0
9.-DANIEL GOMEZ MARTINEZDANIG0815.-ENRI RUIZ GARCIAENRIITO0-1
2.-ALBA DE LA FUENTE DE LA FUENTEALBA0930.-MARCOS GONZALEZ RODRIGUEZMARCOSGR081-0
34.-MARTA RODRIGUEZ PEREZCAPIFAFA6.-ALVARO CARNERO RODRIGUEZMETELHAJR1-0
40.-PAULA PIZARRO LASALLEDOBBYPA35.-MATEO BORRUEL LOPEZMATBORLOP0-1
1.-ADRIAN GARCIA GARCIAESTUPENDASTICO21.-IGNACIO TORREGO DIEZTORREGO041-0
48.-SERGIO CARNERO RODRIGUEZSIRULRICHII22.-IRENE MACIAS DE CASTROPARROCHITA1-0
8.-CARLOS RODRIGUEZ GARCIAPEONDEMIA10.-DAVID ESTEBAN ASENJODAVIDESTASE091-0
46.-SAMUEL DE LA FUENTE ZAMORANOSUPERCRACK743.-ROCIO PIZARRO LASALLEPLASROCI1-0
2ª RONDA DEL 1 AL 24
IVAN PANIAGUA TOMILLOIPT1717CARLOS RODRIGUEZ GARCIAPEONDEMIA0-1
ALFONSO GUTIERREZ GUILLENALFONSOGUTIALBERTO MACIAS DE CASTROALB13260-1
SANTOS PANIAGUA DOMINGUEZSOTNAS1CARLOS RODRIGUEZ URDIALESKASPAROSA0-1
MARTA RODRIGUEZ PEREZCAPIFAFAPEDRO RODRIGUEZ CANTEROPEDROPICAPIEDRA1-0
MATEO BORRUEL LOPEZMATBORLOPDAVID LEONOR VELASCOCANTAROT0-1
RODRIGO MONJE LAGOROTA-02PAULA LOPEZ MOLINAPAULALOPEZ100-1
MARIO GARCIA GONZALEZGARGONCHESSALBA DE LA FUENTE DE LA FUENTEALBA091-0
MIGUEL DE LA CRUZ REVILLARINOPLASTIAMARCOS MATESANZ DE LA FUENTEMARCOS13071-0
SERGIO CARNERO RODRIGUEZSIRULRICHIIGULLERMO SANTOS MARTINEZBECARIOSNO0-1
FERNANDO MARTINEZ PALACIOSNANOJAVASAMUEL DE LA FUENTE ZAMORANOSUPERCRACK71-0
MARIO PEREZ AGUIRREMARIOPUCELA26ALICIA RODRIGUEZ PEREZALICIAICILA0-1
MIGUEL ENJUTO BRETONMIGUELOFFF4ADRIAN GARCIA GARCIAESTUPENDASTICO0-1
2ª RONDA DEL 25 AL 48
RAUL PARRA LOZANORAULPARRA10JUAN GOMEZ PASTRANAJUANILL0-1
LUIS DE LA FUENTE LOZANOSIULPUCELADANIEL GOMEZ MARTINEZDANIG080-1
JOSE JAVIER GUTIERREZ DONCELGUTIDONGONZALO PEREZ SOTOGONZXPEREX0-1
IRENE MACIAS DE CASTROPARROCHITAPAULA PIZARRO LASALLEDOBBYPA1-0
GUILLERMO LLORENTE BOMBINPERUCHINOMARCOS GONZALEZ RODRIGUEZMARCOSGR081-0
ROCIO PIZARRO LASALLEPLASROCIJOAQUIN PIZARRO VILLALONGAQUINO20180-1
DAVID NUÑEZ ESCOLARDEIVID_NEROQUE BORRUEL ARMENDARIZROQUEROQUE1-0
NOA RICO ARRANZNOARICO8ALVARO RIOS COMBARROSLASS280-1
ALVARO CARNERO RODRIGUEZMETELHAJRMANUEL MARTIN BARTOLOMEMANUMARBA131-0
DAVID RUIZ GARCIADAVI-KINGDAVID URETA MULERODAVIDUREMUL091-0
GUILLERMO RODRIGUEZ HERNANDEZGUILLERRHCHESSDAVID ESTEBAN ASENJODAVIDESTASE091-0
IGNACIO TORREGO DIEZTORREGO04LEO VRBAN RIBERAMONGUER091-0
3ª RONDA DEL 1 AL 12
DAVID LEONOR VELASCOCANTAROTCARLOS RODRIGUEZ GARCIAPEONDEMIA0-1
ALICIA RODRIGUEZ PEREZALICIAICILAGULLERMO SANTOS MARTINEZBECARIOSNO1-0
MARTA RODRIGUEZ PEREZCAPIFAFAPAULA LOPEZ MOLINAPAULALOPEZ101-0
ADRIAN GARCIA GARCIAESTUPENDASTICOMARIO GARCIA GONZALEZGARGONCHESS1-0
MIGUEL DE LA CRUZ REVILLARINOPLASTIAALBERTO MACIAS DE CASTROALB13261-0
FERNANDO MARTINEZ PALACIOSNANOJAVACARLOS RODRIGUEZ URDIALESKASPAROSA0-1
3ª RONDA DEL 13 AL 24
MARIO PEREZ AGUIRREMARIOPUCELA26MARCOS MATESANZ DE LA FUENTEMARCOS13070-1
SAMUEL DE LA FUENTE ZAMORANOSUPERCRACK7SERGIO CARNERO RODRIGUEZSIRULRICHII0-1
IVAN PANIAGUA TOMILLOIPT1717MATEO BORRUEL LOPEZMATBORLOP0-1
RODRIGO MONJE LAGOROTA-02ALFONSO GUTIERREZ GUILLENALFONSOGUTI1-0
ALBA DE LA FUENTE DE LA FUENTEALBA09PEDRO RODRIGUEZ CANTEROPEDROPICAPIEDRA1-0
SANTOS PANIAGUA DOMINGUEZSOTNAS1MIGUEL ENJUTO BRETONMIGUELOFFF40-1
3ª RONDA DEL 25 AL 36
DANIEL GOMEZ MARTINEZDANIG08ALVARO RIOS COMBARROSLASS280-1
GUILLERMO RODRIGUEZ HERNANDEZGUILLERRHCHESSJUAN GOMEZ PASTRANAJUANILL0-1
IGNACIO TORREGO DIEZTORREGO04DAVID RUIZ GARCIADAVI-KING1-0
GUILLERMO LLORENTE BOMBINPERUCHINOGONZALO PEREZ SOTOGONZXPEREX1-0
DAVID NUÑEZ ESCOLARDEIVID_NEALVARO CARNERO RODRIGUEZMETELHAJR0-1
IRENE MACIAS DE CASTROPARROCHITAJOAQUIN PIZARRO VILLALONGAQUINO20181-0
3ª RONDA DEL 37 AL 48
MANUEL MARTIN BARTOLOMEMANUMARBA13DAVID URETA MULERODAVIDUREMUL091-0
ROQUE BORRUEL ARMENDARIZROQUEROQUEDAVID ESTEBAN ASENJODAVIDESTASE091-0
LEO VRBAN RIBERAMONGUER09NOA RICO ARRANZNOARICO81-0
PAULA PIZARRO LASALLEDOBBYPAMARCOS GONZALEZ RODRIGUEZMARCOSGR080-1
JOSE JAVIER GUTIERREZ DONCELGUTIDONRAUL PARRA LOZANORAULPARRA100-1
ROCIO PIZARRO LASALLEPLASROCILUIS DE LA FUENTE LOZANOSIULPUCELA0-1
4ª RONDA DEL 1 AL 6
ADRIAN GARCIA GARCIAESTUPENDASTICOMIGUEL DE LA CRUZ REVILLARINOPLASTIA0-1
ALICIA RODRIGUEZ PEREZALICIAICILACARLOS RODRIGUEZ URDIALESKASPAROSA1-0
CARLOS RODRIGUEZ GARCIAPEONDEMIAMARTA RODRIGUEZ PEREZCAPIFAFA1-0
4ª RONDA DEL 7 AL 12
MARIO GARCIA GONZALEZGARGONCHESSALBERTO MACIAS DE CASTROALB13261-0
PAULA LOPEZ MOLINAPAULALOPEZ10FERNANDO MARTINEZ PALACIOSNANOJAVA0-1
DAVID LEONOR VELASCOCANTAROTGULLERMO SANTOS MARTINEZBECARIOSNO1-0
4ª RONDA DEL 13 AL 18
SERGIO CARNERO RODRIGUEZSIRULRICHIIMIGUEL ENJUTO BRETONMIGUELOFFF41-0
RODRIGO MONJE LAGOROTA-02ALBA DE LA FUENTE DE LA FUENTEALBA090-1
MATEO BORRUEL LOPEZMATBORLOPMARCOS MATESANZ DE LA FUENTEMARCOS13071-0
4ª RONDA DEL 19 AL 24
IVAN PANIAGUA TOMILLOIPT1717SANTOS PANIAGUA DOMINGUEZSOTNAS11-0
MARIO PEREZ AGUIRREMARIOPUCELA26PEDRO RODRIGUEZ CANTEROPEDROPICAPIEDRA1-0
ALFONSO GUTIERREZ GUILLENALFONSOGUTISAMUEL DE LA FUENTE ZAMORANOSUPERCRACK71-0
4ª RONDA DEL 25 AL 30
GUILLERMO LLORENTE BOMBINPERUCHINOALVARO CARNERO RODRIGUEZMETELHAJR0-1
ALVARO RIOS COMBARROSLASS28JUAN GOMEZ PASTRANAJUANILL0-1
IRENE MACIAS DE CASTROPARROCHITAIGNACIO TORREGO DIEZTORREGO040-1
4ª RONDA DEL 31 AL 36
GONZALO PEREZ SOTOGONZXPEREXDANIEL GOMEZ MARTINEZDANIG080-1
JOAQUIN PIZARRO VILLALONGAQUINO2018GUILLERMO RODRIGUEZ HERNANDEZGUILLERRHCHESS1-0
DAVID RUIZ GARCIADAVI-KINGDAVID NUÑEZ ESCOLARDEIVID_NE0-1
4ª RONDA DEL 37 AL 42
RAUL PARRA LOZANORAULPARRA10ROQUE BORRUEL ARMENDARIZROQUEROQUE0-1
LUIS DE LA FUENTE LOZANOSIULPUCELALEO VRBAN RIBERAMONGUER090-1
MANUEL MARTIN BARTOLOMEMANUMARBA13MARCOS GONZALEZ RODRIGUEZMARCOSGR081-0
4ª RONDA DEL 43 AL 48
PAULA PIZARRO LASALLEDOBBYPAJOSE JAVIER GUTIERREZ DONCELGUTIDON1-0
NOA RICO ARRANZNOARICO8ROCIO PIZARRO LASALLEPLASROCI0-1
DAVID URETA MULERODAVIDUREMUL09DAVID ESTEBAN ASENJODAVIDESTASE091-0
5ª RONDA DEL 1 AL 3
ALICIA RODRIGUEZ PEREZALICIAICILACARLOS RODRIGUEZ GARCIAPEONDEMIA0-5
CARLOS RODRIGUEZ GARCIAPEONDEMIAMIGUEL DE LA CRUZ REVILLARINOPLASTIA1-4
MIGUEL DE LA CRUZ REVILLARINOPLASTIAALICIA RODRIGUEZ PEREZALICIAICILA5-0
5ª RONDA DEL 4 AL 6
MARTA RODRIGUEZ PEREZCAPIFAFAADRIAN GARCIA GARCIAESTUPENDASTICO1-4
ADRIAN GARCIA GARCIAESTUPENDASTICOCARLOS RODRIGUEZ URDIALESKASPAROSA4-1
CARLOS RODRIGUEZ URDIALESKASPAROSAMARTA RODRIGUEZ PEREZCAPIFAFA3-2
5ª RONDA DEL 7 AL 9
FERNANDO MARTINEZ PALACIOSNANOJAVAMARIO GARCIA GONZALEZGARGONCHESS3-2
MARIO GARCIA GONZALEZGARGONCHESSDAVID LEONOR VELASCOCANTAROT1-4
DAVID LEONOR VELASCOCANTAROTFERNANDO MARTINEZ PALACIOSNANOJAVA4-1
5ª RONDA DEL 10 AL 12
PAULA LOPEZ MOLINAPAULALOPEZ10ALBERTO MACIAS DE CASTROALB13261-4
ALBERTO MACIAS DE CASTROALB1326GULLERMO SANTOS MARTINEZBECARIOSNO0-5
GULLERMO SANTOS MARTINEZBECARIOSNOPAULA LOPEZ MOLINAPAULALOPEZ104-1
5ª RONDA DEL 13 AL 15
ALBA DE LA FUENTE DE LA FUENTEALBA09MATEO BORRUEL LOPEZMATBORLOP4-5
MATEO BORRUEL LOPEZMATBORLOPSERGIO CARNERO RODRIGUEZSIRULRICHII0-5
SERGIO CARNERO RODRIGUEZSIRULRICHIIALBA DE LA FUENTE DE LA FUENTEALBA095-0
5ª RONDA DEL 16 AL 18
RODRIGO MONJE LAGOROTA-02MARCOS MATESANZ DE LA FUENTEMARCOS13071-4
MARCOS MATESANZ DE LA FUENTEMARCOS1307MIGUEL ENJUTO BRETONMIGUELOFFF45-0
MIGUEL ENJUTO BRETONMIGUELOFFF4RODRIGO MONJE LAGOROTA-020-5
5ª RONDA DEL 19 AL 21
IVAN PANIAGUA TOMILLOIPT1717MARIO PEREZ AGUIRREMARIOPUCELA26
MARIO PEREZ AGUIRREMARIOPUCELA26ALFONSO GUTIERREZ GUILLENALFONSOGUTI1-3
ALFONSO GUTIERREZ GUILLENALFONSOGUTIIVAN PANIAGUA TOMILLOIPT1717
5ª RONDA DEL 22 AL 24
SANTOS PANIAGUA DOMINGUEZSOTNAS1PEDRO RODRIGUEZ CANTEROPEDROPICAPIEDRA2-3
PEDRO RODRIGUEZ CANTEROPEDROPICAPIEDRASAMUEL DE LA FUENTE ZAMORANOSUPERCRACK74,5-0,5
SAMUEL DE LA FUENTE ZAMORANOSUPERCRACK7SANTOS PANIAGUA DOMINGUEZSOTNAS11,5-3,5
5ª RONDA DEL 25 AL 27
ALVARO CARNERO RODRIGUEZMETELHAJRJUAN GOMEZ PASTRANAJUANILL0,5-4,5
JUAN GOMEZ PASTRANAJUANILLIGNACIO TORREGO DIEZTORREGO04
IGNACIO TORREGO DIEZTORREGO04ALVARO CARNERO RODRIGUEZMETELHAJR0-5
5ª RONDA DEL 28 AL 30
GUILLERMO LLORENTE BOMBINPERUCHINOALVARO RIOS COMBARROSLASS280,5-4,5
ALVARO RIOS COMBARROSLASS28IRENE MACIAS DE CASTROPARROCHITA2-3
IRENE MACIAS DE CASTROPARROCHITAGUILLERMO LLORENTE BOMBINPERUCHINO2,5-3,5
5ª RONDA DEL 31 AL 33
DAVID NUÑEZ ESCOLARDEIVID_NEJOAQUIN PIZARRO VILLALONGAQUINO20184-1
JOAQUIN PIZARRO VILLALONGAQUINO2018DANIEL GOMEZ MARTINEZDANIG081-4
DANIEL GOMEZ MARTINEZDANIG08DAVID NUÑEZ ESCOLARDEIVID_NE2-3
5ª RONDA DEL 34 AL 36
GONZALO PEREZ SOTOGONZXPEREXGUILLERMO RODRIGUEZ HERNANDEZGUILLERRHCHESS5-0
GUILLERMO RODRIGUEZ HERNANDEZGUILLERRHCHESSDAVID RUIZ GARCIADAVI-KING0-5
DAVID RUIZ GARCIADAVI-KINGGONZALO PEREZ SOTOGONZXPEREX3-2
5ª RONDA DEL 37 AL 39
ROQUE BORRUEL ARMENDARIZROQUEROQUELEO VRBAN RIBERAMONGUER091-4
LEO VRBAN RIBERAMONGUER09MANUEL MARTIN BARTOLOMEMANUMARBA131-3
MANUEL MARTIN BARTOLOMEMANUMARBA13ROQUE BORRUEL ARMENDARIZROQUEROQUE3,5-1,5
5ª RONDA DEL 40 AL 42
RAUL PARRA LOZANORAULPARRA10LUIS DE LA FUENTE LOZANOSIULPUCELA0-5
LUIS DE LA FUENTE LOZANOSIULPUCELAMARCOS GONZALEZ RODRIGUEZMARCOSGR083,5-2,5
MARCOS GONZALEZ RODRIGUEZMARCOSGR08RAUL PARRA LOZANORAULPARRA105-0
5ª RONDA DEL 43 AL 45
ROCIO PIZARRO LASALLEPLASROCIPAULA PIZARRO LASALLEDOBBYPA0-5
PAULA PIZARRO LASALLEDOBBYPADAVID URETA MULERODAVIDUREMUL091-4
DAVID URETA MULERODAVIDUREMUL09ROCIO PIZARRO LASALLEPLASROCI3-2
5ª RONDA DEL 46 AL 48
NOA RICO ARRANZNOARICO8JOSE JAVIER GUTIERREZ DONCELGUTIDON3-2
JOSE JAVIER GUTIERREZ DONCELGUTIDONDAVID ESTEBAN ASENJODAVIDESTASE092-3
DAVID ESTEBAN ASENJODAVIDESTASE09NOA RICO ARRANZNOARICO8
CLASIFICACIÓN FINAL
MIGUEL DE LA CRUZ REVILLARINOPLASTIA
CARLOS RODRIGUEZ GARCIAPEONDEMIA
ALICIA RODRIGUEZ PEREZALICIAICILA
ADRIAN GARCIA GARCIAESTUPENDASTICO
CARLOS RODRIGUEZ URDIALESKASPAROSA
MARTA RODRIGUEZ PEREZCAPIFAFA
DAVID LEONOR VELASCOCANTAROT
FERNANDO MARTINEZ PALACIOSNANOJAVA
MARIO GARCIA GONZALEZGARGONCHESS
10ºGULLERMO SANTOS MARTINEZBECARIOSNO
11ºALBERTO MACIAS DE CASTROALB1326
12ºPAULA LOPEZ MOLINAPAULALOPEZ10
13ºSERGIO CARNERO RODRIGUEZSIRULRICHII
14ºMATEO BORRUEL LOPEZMATBORLOP
15ºALBA DE LA FUENTE DE LA FUENTEALBA09
16ºMARCOS MATESANZ DE LA FUENTEMARCOS1307
17ºRODRIGO MONJE LAGOROTA-02
18ºMIGUEL ENJUTO BRETONMIGUELOFFF4
19º
20º
21º
22ºPEDRO RODRIGUEZ CANTEROPEDROPICAPIEDRA
23ºSANTOS PANIAGUA DOMINGUEZSOTNAS1
24ºSAMUEL DE LA FUENTE ZAMORANOSUPERCRACK7
25ºJUAN GOMEZ PASTRANAJUANILL
26ºALVARO CARNERO RODRIGUEZMETELHAJR
27ºIGNACIO TORREGO DIEZTORREGO04
28ºALVARO RIOS COMBARROSLASS28
29ºIRENE MACIAS DE CASTROPARROCHITA
30ºGUILLERMO LLORENTE BOMBINPERUCHINO
31ºDAVID NUÑEZ ESCOLARDEIVID_NE
32ºDANIEL GOMEZ MARTINEZDANIG08
33ºJOAQUIN PIZARRO VILLALONGAQUINO2018
34ºDAVID RUIZ GARCIADAVI-KING
35ºGONZALO PEREZ SOTOGONZXPEREX
36ºGUILLERMO RODRIGUEZ HERNANDEZGUILLERRHCHESS
37ºMANUEL MARTIN BARTOLOMEMANUMARBA13
38ºLEO VRBAN RIBERAMONGUER09
39ºROQUE BORRUEL ARMENDARIZROQUEROQUE
40ºLUIS DE LA FUENTE LOZANOSIULPUCELA
41ºMARCOS GONZALEZ RODRIGUEZMARCOSGR08
42ºRAUL PARRA LOZANORAULPARRA10
43ºDAVID URETA MULERODAVIDUREMUL09
44ºPAULA PIZARRO LASALLEDOBBYPA
45ºROCIO PIZARRO LASALLEPLASROCI
46º
47º
48ºJOSE JAVIER GUTIERREZ DONCELGUTIDON
Tienes que añadir un widget, una fila o un diseño preconstruido antes de que puedas ver algo aquí. 🙂

Deja una respuesta

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies