JUGADORES Y CLASIFICACIONES CAMPEONATO ONLINE CLUB AJEDREZ PROMESAS TEMPORADA 2020-2021

JUGADORES TRAMO 1600-2200 NICK  FIDE      PUNTUACIÓN  RONDAS TOTAL
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
MIGUEL DE LA CRUZ REVILLA RINOPLASTIA 2165 33 17 41 91
CARLOS RODRIGUEZ GARCIA PEONDEMIA 2115 27 27 25 79
ADRIAN GARCIA GARCIA ESTUPENDASTICO 2196 25 32 19 76
DANIEL MORCHON ARAUJO SHIROFF 1803 22 26 21 69
JUAN GOMEZ PASTRANA JUANILL 1682 28 16 20 64
GUILLERMO SANTOS MARTINEZ BECARIOSNO 1947 17 18 28 63
MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA TUMORENITO 1896 18 19 17 54
ALBERTO HERNANDO SANTIAGO ALAPIMPIM 1631 12 6 20 38
MARTA RODRIGUEZ PEREZ CAPIFAFA 1636 12 14 8 34
MARIO GARCIA GONZALEZ GARGONCHESS 1755 7 12 8 27
ALFONSO GUTIERREZ GUILLEN ALFONSOGUTI 1606 7 11 ….. 18
CRISTOFER COBOS CEBALLOS CAPTAINCARISMA 1899 ….. ….. …..
PABLO MARTINEZ IGLESIAS PABLOM2005 1637 ….. ….. …..
JUGADORES TRAMO 1000-1599 NICK  FIDE      PUNTUACIÓN  RONDAS TOTAL
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ALBA GOMEZ PASTRANA ALBIUUS 1341 14 19 10 43
PEDRO RODRIGUEZ CANTERO PEDROPICAPIEDRA 1484 15 12 11 38
MARCOS MATESANZ DE LA FUENTE MARCOS1307 1517 8 10 18 36
JOSE JAVIER GUTIERREZ DONCEL GUTIDON 1388 9 15 10 34
CARLOS RODRIGUEZ URDIALES KASPAROSA 1534 10 12 12 34
DANIEL GOMEZ MARTINEZ DANIG08 1141 12 9 12 33
IVAN PANIAGUA TOMILLO IPT1717 1465 12 7 14 33
RICARDO MACIAS SANCHEZ RICHIRICHIRICHI 1255 7 14 11 32
FERNANDO MARTINEZ PALACIOS NANOJAVA 1456 9 12 10 31
ALBERTO MACIAS DE CASTRO ALB1326 1572 5 14 12 31
ALICIA RODRIGUEZ PEREZ ALICIAICILA 1200 10 7 11 28
IGNACIO TORREGO DIEZ TORREGO04 1144 8 8 10 26
IRENE MACIAS DE CASTRO PARROCHITA 1142 8 8 9 25
DAVID NUÑEZ ESCOLAR DEIVID_NE 1134 8 8 6 22
SANTOS PANIAGUA DOMINGUEZ SOTNAS1 1165 10 8 3 21
ALVARO RIOS COMBARROS LASS28 1481 11 ….. 8 19
MIGUEL ENJUTO BRETON MIGUELOFFF4 1047 ….. ….. 18 18
GONZALO PEREZ SOTO GONZXPEREX 1145 …… ….. 12 12
MANUEL MARTIN BARTOLOME MANUMARBA13 1274 8 ….. ….. 8
LEO VRBAN RIVERA MONGUER09 1070 ….. ….. 8 8
ALBA DE LA FUENTE DE LA FUENTE ALBA09 1521 ….. ….. …..
JUGADORES TRAMO SIN ELO NICK  FIDE      PUNTUACIÓN  RONDAS TOTAL
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
JOSE MANUEL LOPEZ ALVAREZ SATELITE73 14 16 16 46
GUILLERMO LLORENTE BOMBIN PERUCHINO 8 7 14 29
RODRIGO MONJE LAGO ROTA-02 8 13 5 26
JOAQUIN PIZARRO VILLALONGA QUINO2018 10 8 7 25
SARAH GOMEZ MARTINEZ SARAH05 10 7 8 25
DAVID URETA MULERO DAVIDUREMUL09 9 6 6 21
SARA POVEDA GALLEGO SARPOVGAL 3 9 9 21
PAULA LOPEZ MOLINA PAULALOPEZ10 9 3 7 19
PAULA PIZARRO LASALLE DOBBYPA 3 8 8 19
RAUL PARRA LOZANO RAULPARRA10 6 4 4 14
DAVID ESTEBAN ASENJO DAVIDESTASE09 6 4 4 14
ALEJANDRO COELLO PARRIZAS ALEXTUBE72 8 ….. 4 12
ROCIO PIZARRO LASALLE PLASROCI 3 4 2 9
MIGUEL GARCIA HERNANDEZ DOYJAQUE ….. ….. 7 7
PELAYO MONJE LAGO SPIKE1484 2 1 2 5
NOA RICO ARRANZ NOARICO8 2 1 2 5
PABLO COELLO PARRIZAS PABLOROCKET2222 0 ….. 4 4
MAITE DE LA FUENTE MARTIN TETXUVILLOTA 2 ….. ….. 2
ALONSO MATAS MARTIN AMATASMARTIN13 ….. 2 ….. 2
GUILLERMO RODRIGUEZ HERNANDEZ GUILLERRHCHESS ….. ….. 1 1

Deja una respuesta

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies