COPA ONLINE CLUB AJEDREZ PROMESAS 2021. EMPAREJAMIENTOS Y RESULTADOS

1ª RONDA DEL 1 AL 48
NOMBRENICKNOMBRENICKRESULTADO
25.-JOSE JAVIER GUTIERREZ DONCELGUTIDON32.-MARIO GARCIA GONZALEZGARGONCHESS0-1
4.-ALFONSO GUTIERREZ GUILLENALFONSOGUTI29.-MANUEL MARTIN BARTOLOMEMANUMARBA131-0
45.-ROQUE BORRUEL ARMENDARIZROQUEROQUE11.-DAVID LEONOR VELASCOCANTAROT0-1
31.-MARCOS MATESANZ DE LA FUENTEMARCOS130718.-GUILLERMO LLORENTE BOMBINPERUCHINO1-0
42.-RAUL PARRA LOZANORAULPARRA1033.-MARIO PEREZ AGUIRREMARIOPUCELA260-1
28.-LUIS DE LA FUENTE LOZANOSIULPUCELA37.-MIGUEL ENJUTO BRETONMIGUELOFFF40-1
36.-MIGUEL DE LA CRUZ REVILLARINOPLASTIA26.-JUAN GOMEZ PASTRANAJUANILL1-0
16.-FERNANDO MARTINEZ PALACIOSNANOJAVA19.-GUILLERMO RODRIGUEZ HERNANDEZGUILLERRHCHESS1-0
17.-GONZALO PEREZ SOTOGONZXPEREX39.-PAULA LOPEZ MOLINAPAULALOPEZ100-1
27.-LEO VRBAN RIBERAMONGUER0920.-GULLERMO SANTOS MARTINEZBECARIOSNO0-1
13.-DAVID RUIZ GARCIADAVI-KING3.-ALBERTO MACIAS DE CASTROALB13260-1
12.-DAVID NUÑEZ ESCOLARDEIVID_NE44.-RODRIGO MONJE LAGOROTA-020-1
14.-DAVID URETA MULERODAVIDUREMUL0941.-PEDRO RODRIGUEZ CANTEROPEDROPICAPIEDRA0-1
5.-ALICIA RODRIGUEZ PEREZALICIAICILA7.-ALVARO RIOS COMBARROSLASS281-0
24.-JOAQUIN PIZARRO VILLALONGAQUINO201847.-SANTOS PANIAGUA DOMINGUEZSOTNAS10-1
23.-IVAN PANIAGUA TOMILLOIPT171738.-NOA RICO ARRANZNOARICO81-0
9.-DANIEL GOMEZ MARTINEZDANIG0815.-ENRI RUIZ GARCIAENRIITO0-1
2.-ALBA DE LA FUENTE DE LA FUENTEALBA0930.-MARCOS GONZALEZ RODRIGUEZMARCOSGR081-0
34.-MARTA RODRIGUEZ PEREZCAPIFAFA6.-ALVARO CARNERO RODRIGUEZMETELHAJR1-0
40.-PAULA PIZARRO LASALLEDOBBYPA35.-MATEO BORRUEL LOPEZMATBORLOP0-1
1.-ADRIAN GARCIA GARCIAESTUPENDASTICO21.-IGNACIO TORREGO DIEZTORREGO041-0
48.-SERGIO CARNERO RODRIGUEZSIRULRICHII22.-IRENE MACIAS DE CASTROPARROCHITA1-0
8.-CARLOS RODRIGUEZ GARCIAPEONDEMIA10.-DAVID ESTEBAN ASENJODAVIDESTASE091-0
46.-SAMUEL DE LA FUENTE ZAMORANOSUPERCRACK743.-ROCIO PIZARRO LASALLEPLASROCI1-0
2ª RONDA DEL 1 AL 24
IVAN PANIAGUA TOMILLOIPT1717CARLOS RODRIGUEZ GARCIAPEONDEMIA0-1
ALFONSO GUTIERREZ GUILLENALFONSOGUTIALBERTO MACIAS DE CASTROALB13260-1
SANTOS PANIAGUA DOMINGUEZSOTNAS1CARLOS RODRIGUEZ URDIALESKASPAROSA0-1
MARTA RODRIGUEZ PEREZCAPIFAFAPEDRO RODRIGUEZ CANTEROPEDROPICAPIEDRA1-0
MATEO BORRUEL LOPEZMATBORLOPDAVID LEONOR VELASCOCANTAROT0-1
RODRIGO MONJE LAGOROTA-02PAULA LOPEZ MOLINAPAULALOPEZ100-1
MARIO GARCIA GONZALEZGARGONCHESSALBA DE LA FUENTE DE LA FUENTEALBA091-0
MIGUEL DE LA CRUZ REVILLARINOPLASTIAMARCOS MATESANZ DE LA FUENTEMARCOS13071-0
SERGIO CARNERO RODRIGUEZSIRULRICHIIGULLERMO SANTOS MARTINEZBECARIOSNO0-1
FERNANDO MARTINEZ PALACIOSNANOJAVASAMUEL DE LA FUENTE ZAMORANOSUPERCRACK71-0
MARIO PEREZ AGUIRREMARIOPUCELA26ALICIA RODRIGUEZ PEREZALICIAICILA0-1
MIGUEL ENJUTO BRETONMIGUELOFFF4ADRIAN GARCIA GARCIAESTUPENDASTICO0-1
2ª RONDA DEL 25 AL 48
RAUL PARRA LOZANORAULPARRA10JUAN GOMEZ PASTRANAJUANILL0-1
LUIS DE LA FUENTE LOZANOSIULPUCELADANIEL GOMEZ MARTINEZDANIG080-1
JOSE JAVIER GUTIERREZ DONCELGUTIDONGONZALO PEREZ SOTOGONZXPEREX0-1
IRENE MACIAS DE CASTROPARROCHITAPAULA PIZARRO LASALLEDOBBYPA1-0
GUILLERMO LLORENTE BOMBINPERUCHINOMARCOS GONZALEZ RODRIGUEZMARCOSGR081-0
ROCIO PIZARRO LASALLEPLASROCIJOAQUIN PIZARRO VILLALONGAQUINO20180-1
DAVID NUÑEZ ESCOLARDEIVID_NEROQUE BORRUEL ARMENDARIZROQUEROQUE1-0
NOA RICO ARRANZNOARICO8ALVARO RIOS COMBARROSLASS280-1
ALVARO CARNERO RODRIGUEZMETELHAJRMANUEL MARTIN BARTOLOMEMANUMARBA131-0
DAVID RUIZ GARCIADAVI-KINGDAVID URETA MULERODAVIDUREMUL091-0
GUILLERMO RODRIGUEZ HERNANDEZGUILLERRHCHESSDAVID ESTEBAN ASENJODAVIDESTASE091-0
IGNACIO TORREGO DIEZTORREGO04LEO VRBAN RIBERAMONGUER091-0
3ª RONDA DEL 1 AL 12
DAVID LEONOR VELASCOCANTAROTCARLOS RODRIGUEZ GARCIAPEONDEMIA
ALICIA RODRIGUEZ PEREZALICIAICILAGULLERMO SANTOS MARTINEZBECARIOSNO
MARTA RODRIGUEZ PEREZCAPIFAFAPAULA LOPEZ MOLINAPAULALOPEZ10
ADRIAN GARCIA GARCIAESTUPENDASTICOMARIO GARCIA GONZALEZGARGONCHESS
MIGUEL DE LA CRUZ REVILLARINOPLASTIAALBERTO MACIAS DE CASTROALB1326
FERNANDO MARTINEZ PALACIOSNANOJAVACARLOS RODRIGUEZ URDIALESKASPAROSA
3ª RONDA DEL 13 AL 24
MARIO PEREZ AGUIRREMARIOPUCELA26MARCOS MATESANZ DE LA FUENTEMARCOS1307
SAMUEL DE LA FUENTE ZAMORANOSUPERCRACK7SERGIO CARNERO RODRIGUEZSIRULRICHII
IVAN PANIAGUA TOMILLOIPT1717MATEO BORRUEL LOPEZMATBORLOP
RODRIGO MONJE LAGOROTA-02ALFONSO GUTIERREZ GUILLENALFONSOGUTI
ALBA DE LA FUENTE DE LA FUENTEALBA09PEDRO RODRIGUEZ CANTEROPEDROPICAPIEDRA
SANTOS PANIAGUA DOMINGUEZSOTNAS1MIGUEL ENJUTO BRETONMIGUELOFFF4
3ª RONDA DEL 25 AL 36
DANIEL GOMEZ MARTINEZDANIG08ALVARO RIOS COMBARROSLASS28
GUILLERMO RODRIGUEZ HERNANDEZGUILLERRHCHESSJUAN GOMEZ PASTRANAJUANILL
IGNACIO TORREGO DIEZTORREGO04DAVID RUIZ GARCIADAVI-KING
GUILLERMO LLORENTE BOMBINPERUCHINOGONZALO PEREZ SOTOGONZXPEREX
DAVID NUÑEZ ESCOLARDEIVID_NEALVARO CARNERO RODRIGUEZMETELHAJR
IRENE MACIAS DE CASTROPARROCHITAJOAQUIN PIZARRO VILLALONGAQUINO2018
3ª RONDA DEL 37 AL 48
MANUEL MARTIN BARTOLOMEMANUMARBA13DAVID URETA MULERODAVIDUREMUL09
ROQUE BORRUEL ARMENDARIZROQUEROQUEDAVID ESTEBAN ASENJODAVIDESTASE09
LEO VRBAN RIBERAMONGUER09NOA RICO ARRANZNOARICO8
PAULA PIZARRO LASALLEDOBBYPAMARCOS GONZALEZ RODRIGUEZMARCOSGR08
JOSE JAVIER GUTIERREZ DONCELGUTIDONRAUL PARRA LOZANORAULPARRA10
ROCIO PIZARRO LASALLEPLASROCILUIS DE LA FUENTE LOZANOSIULPUCELA

Deja una respuesta

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies