III Torneo "Final Escuelas Deportivas", Olmedo, 5 de junio de 2010

 
 

Clasificación Final Categoría prebenjamín

Puesto Nombre                     Puntos Buch.-M Buch. Progr.

  1    MARCOS SANTIAGO, VEGA      5.5       13.0  18.5   18.0
  2    DANIEL ALBACETE, RODRIGUEZ 5         14.5  23.0   17.5
  3    MARINA ARRANZ, BARRIO      4         14.0  22.0   17.0
  4    JPABLO SANTIAGO, VEGA      4         12.0  17.5   13.0
  5    SAMUEL FERNANDEZ, GARCIA   3.5       15.5  23.5   13.5
  6    RAQUEL FRECHOSO, HERRERA   3.5       11.0  16.5   11.0
  7    LUCAS ARRANZ, GONZALEZ     3         13.5  21.5   13.0
  8    VICTOR SANCHEZ, VALENCIA   3         12.5  18.5   10.5
  9    HUGO ARROYO, LOZANO        3         11.5  17.0   12.0
  10   JORGE ARRANZ, VEGA         3         11.0  15.0    9.0
  11   MANUEL LEONOR, VELASCO     3         10.0  16.0   11.0
  12   MARIO FERNANDEZ, SANZ      3          8.5  12.5    7.0
  13   ELIAS BERNAL, ARRANZ       2.5       12.0  16.5    8.5
  14   ALEJANDRO LEDO, LOÈZ       1         12.0  20.0    3.0
  15   MARTA BECARES, ALVAREZ     1         11.5  18.0    4.0
  16   DAVID CUBERO, VARA         0          3.5   3.5    0.0
  17   JUAN GONZALEZ, FERNANDEZ   0          2.5   2.5    0.0
       VEGA GONZALEZ, FERNANDEZ   0          2.5   2.5    0.0

 

Clasificación Final Categoría benjamín

Puesto Nombre                      Feder Puntos Buch.-M Buch. Progr.

  1    CESAR ARRANZ, BARRIO        VALL  6         13.0  20.5   21.0
  2    MANUEL LÁZARO, FINCIAS      ZAMO  5         14.0  22.0   18.0
  3    ÁLVARO CANO, FERNÁNDEZ      MEDI  4         15.5  24.5   16.0
  4    ALEJANDRO HERVÁS, GARCÍA    VALL  4         12.5  19.0   14.0
  5    ADRIÁN LEDO, LÓPEZ          MEDI  3.5       11.0  15.5   11.0
  6    JOEL LÁZARO, GÓMEZ          SALA  3         14.5  22.5   14.0
  7    HÉCTOR MIGUEL, SAHAGÚN      PEDR  3         14.0  20.5   12.0
  8    DAVID MARTÍN, LOZANO        MEDI  3         12.0  17.5   11.0
  9    ALEJANDRO RODRÍGUEZ,        SALA  3          9.0  14.5    8.0
  10   ELOY DEL RÍO, CIMARRA       MEDI  3          8.5  15.0    7.0
  11   KEVIN CANO, CEBALLOS        TUDE  2.5       10.5  18.0    9.0
  12   MIGUEL CAVIEDES, VELASCO    ÍSCA  2         12.5  19.0    6.0
  13   ENRIQUE CARRIÓN, MOLPECERES OLME  2         12.0  19.0    9.0
  14   MIGUEL A. GARCÍA, SANZ            2         10.5  14.5    7.0
  15   JAIME FERNÁNDEZ, SANZ       OLME  2         10.5  14.0    5.0
  16   NOELIA MARTÍN, ALONSO       ÍSCA  1         11.0  15.5    2.0
  17   MANUEL MUÑOZ, HERNANSAZ     ÍSCA  1         11.0  14.5    1.0
  18   MANUEL MUÑOZ, HERNANSANZ    ÍSCA  0          0.0   0.0    0.0

 

Clasificación Final Categorías alevín-infantil-cadete

Puesto Nombre                     Feder Puntos Buch.-M Buch. Progr.

  1    CARLOS RODRÍGUEZ, GARCÍA   I-C   5.5       15.5  23.5   20.5
  2    GUILLERMO SANTOS,          VALL  5         14.0  21.5   15.0
  3    DAVID SANTIAGO, VEGA       I-C   4.5       14.5  22.5   16.5
  4    PABLO PÉREZ, FERNÁNDEZ     I-C   4         13.0  20.5   14.0
  5    TONI CARPINTERO, FERNÁNDEZ ÍSCA  4         10.5  18.0   13.0
  6    SILVIA GARCÍA, PÉREZ       I-C   3.5       10.0  15.5   13.0
  7    J. CARLOS DEL RIO, CIMARRA MEDI  3.5       10.0  14.5   10.0
  8    PABLO HERVÁS, GARCÍA       VALL  3         16.0  23.5   15.0
  9    ALEX CANO, CEBALLOS        TUDE  3         16.0  23.0   14.0
  10   RAÚL GARCÍA, PÉREZ         ÍSCA  3         12.0  18.0   11.0
  11   DAVID LEONOR, VELASCO      CIGA  3         11.0  16.5    8.0
  12   MIGUEL MARTÍN, ALONSO      ÍSCA  3          9.0  14.0    7.0
  13   CESAR ANDREI,              MEDI  2         13.0  19.5    7.0
  14   ÁNGELA CONDE, CONDE        I-C   2         11.5  17.0    8.0
  15   ÁLVARO FRECHOSO, HERRERA   SORI  2         11.5  16.0    7.0
  16   FRAN CARRIÓN, MOLPECERES   I-C   2         10.0  13.5    7.0
  17   CARLOS BÉCARES, ÁLVAREZ    MEDI  1         11.0  16.0    3.0
  18   DAVID ALIJA,               OLME  0          4.0   4.0    0.0