Club de Ajedrez Promesas de Valladolid

Juegos Escolares


Juegos Escolares Valladolid Capital Temporada 2008-2009.
 
Bases Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6 Jornada 7 Clasificación Fotos

 

Bases

Bases en Pdf

 

CLUB VALLISOLETANO DE AJEDREZ

(DELEGACIÓN VALLISOLETANA)

 

BASES CAMPEONATO JUEGOS ESCOLARES DE VALLADOLID TEMPORADA 2008-2009
 

  •  Sistema de juego: Se jugarán 7 jornadas, en las que cada jugador disputará 1 ó 2 partidas en función de la categoría a la que pertenezca.
     

  •  Días de juego:

    Sábados, 17 y 31 de enero de 2009.
    Sábados, 14 y 28 de febrero de 2009.
    Sábados, 14 y 21 de marzo de 2009.
    Sábado, 18 de abril de 2009.
  •  Horario de juego:   

Categoría Benjamín: 17:00 horas.
Resto de Categorías: 18:15 horas.
  •  Lugar de juego: Biblioteca del Colegio “La Salle”, C/ Santuario 7, Valladolid.
     

  •  Normas Técnicas.
     

Cada equipo podrá estar compuesto por el número de jugadores que se quiera, puntuando para la clasificación final sólo los cuatro primeros jugadores. Esta clasificación será el resultado de la suma de los puntos obtenidos por cada jugador en la totalidad de partidas que se disputarán en cada categoría, resultando un vencedor a nivel individual y otro a nivel de equipo.

Se requerirá la presencia del monitor, delegado de deportes del centro o una persona (sólo una persona por centro escolar) que actúe en su nombre para facilitar el nombre de los jugadores participantes 15 minutos antes del comienzo de cada ronda. Los jugadores independientes deberán personarse como si de un monitor se tratase.

En categorías benjamín y alevín, la duración de las partidas será como máximo de 30 minutos, en caso de alargarse más tiempo se utilizará el reloj a cinco minutos por jugador a caída de bandera. En estas categorías se disputarán 2 rondas diarias.

Las categorías infantil, cadete, y juvenil se disputarán con reloj y la duración de las partidas será de 30 minutos por jugador a caída de bandera. Se unificarán las 3 categorías en un solo torneo, aunque las clasificaciones finales se harán por categoría. Se jugará una ronda diaria.

Las clasificaciones estarán expuestas en la página web del CVA www.dvajedrez.com.

 

 

 

Jornada 1 (17 de enero de 2009)
Categoría Benjamín. Lista de Jugadores
Nº  Nombre                       Feder Rtg Loc Club            

1.  ARANDA FRAILE, MARTA                       AVE MARIA       
2.  DEL VALLE VEGA, FERNANDO     S08           AVE MARIA       
3.  FERNANDEZ MARTINEZ, IVAN     S08           AVE MARIA       
4.  GRACIA ROYO, LUIS            S08           AVE MARIA       
5.  HORNA, JORGE JAVIER          S08           AVE MARIA       
6.  MARTIN DIEZ, AURORA          S08           AVE MARIA       
7.  PLAZA CIMAS, EVA             S08           AVE MARIA       
8.  ROMANOS FERNANDEZ, FERNANDO                AVE MARIA       
9.  RUBIO TOBAR, ALEJANDRO       S08           AVE MARIA       
10. VELASCO FERNANDEZ, MIGUEL                  AVE MARIA       
11. ALONSO GARCIA, JESÚS                       C.V.A.          
12. ARROYO LOPEZ, RAFAEL                       C.V.A.          
13. BALSA GARCÍA, MELANIE                      C.V.A.          
14. BAUSELA VELASCO, DAVID       S08           C.V.A.          
15. COLMENERO GONZALEZ, JONATHAN               C.V.A.          
16. DE DIEGO FERNÁNDEZ, MIGUEL                 C.V.A.          
17. ESTEBAN SANZ, BENJAMIN                     C.V.A.          
18. GARCIA GARCIA, MARCO                       C.V.A.          
19. GONZALEZ GARCIA, DAVID                     C.V.A.          
20. LAMMINI RODRIGUEZ, ISMAEL                  C.V.A.          
21. MÉNDEZ CAJVO, MANUEL                       C.V.A.          
22. PELAEZ  BURGOS, ELENA        S08           C.V.A.          
23. RODRÍGUEZ ESTEBANEZ, SERGIO                C.V.A.          
24. TOBAR GARCIA, SENDY          S08           C.V.A.          
25. CARRALERO LANCHARES, PABLO   S08           CARDENAL MENDOZA
26. COBREROS DEL CAZ, MARIO      S08           CARDENAL MENDOZA
27. HERVAS GARCIA, ALEJANDRO                   CARDENAL MENDOZA
28. MELERO ARRANZ, PAULA                       CARDENAL MENDOZA
29. MOLPECERES HERRANZ, ADRIÁN                 CARDENAL MENDOZA
30. MORCHON PAYO, DAVID          S08           CARDENAL MENDOZA
31. NIETO MELLADO, ADRIÁN                      CARDENAL MENDOZA
32. ARRANZ BARRIO, CESAR                       CLUB PROMESAS   
33. CARDEÑOSO VILLAGRA, DANIEL                 CLUB PROMESAS   
34. RODRIGUEZ GARCIA, MIGUEL                   CLUB PROMESAS   
35. BASSOLS CITORES, SAMUEL                    INTERNACIONAL   
36. CUESTA ALVAREZ, MIGUEL                     INTERNACIONAL   
37. DIEZ DE LA FUENTE, GABRIEL                 INTERNACIONAL   
38. GALVAN LOBO, JORGE                         INTERNACIONAL   
39. IRIGOYEN GONZALO, CARMELO                  INTERNACIONAL   
40. LAGO CRESPO, JAIME                         INTERNACIONAL   
41. RODRIGUEZ TELLEZ, MARTA      S08           INTERNACIONAL   
42. SAN MIGUEL GONZÁLEZ, MARCOS                INTERNACIONAL   
43. ELVIRA IGLESIAS, FRANCISCO   S08           TIERNO GALVAN   
44. ERLANK MORAL, ALEX           S08           TIERNO GALVAN   
45. GARCIA PEREZ, ALEJANDRO      S08           TIERNO GALVAN   
46. GARCIA PEREZ, ESTER          S08           TIERNO GALVAN   
47. GARCIA PEREZ, SUSANA         S08           TIERNO GALVAN   
48. GARCIA PEREZ, NICOLAS JESUS                TIERNO GALVAN   
49. LAZARO FINCIAS, MANUEL       S08           TIERNO GALVAN   
50. MARCOS LOMO, PEDRO           S08           TIERNO GALVAN   
51. MARCOS LOMO, INES                          TIERNO GALVAN   
52. MENDO PEREZ, MARINA                        TIERNO GALVAN   
53. ROBLES CARBONERO, MIGUEL     S08           TIERNO GALVAN   
Categoría Benjamín. Ronda 1
Nº Nombre                      Total  Result   Nombre                     Total

 1 PAULA MELERO ARRANZ         [0]      0:1    MARTA ARANDA FRAILE        [0]  
 2 FERNANDO DEL VALLE VEGA     [0]      +:-    DAVID MORCHON PAYO         [0]  
 3 ADRIÁN NIETO MELLADO        [0]      0:1    IVAN FERNANDEZ MARTINEZ    [0]  
 4 LUIS GRACIA ROYO            [0]      0:1    CESAR ARRANZ BARRIO        [0]  
 5 DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA   [0]      1:0    JORGE JAVIER HORNA         [0]  
 6 FERNANDO ROMANOS FERNANDEZ  [0]      0:1    MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA    [0]  
 7 SAMUEL BASSOLS CITORES      [0]      +:-    ALEJANDRO RUBIO TOBAR      [0]  
 8 MIGUEL VELASCO FERNANDEZ    [0]      +:-    MIGUEL CUESTA ALVAREZ      [0]  
 9 GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE   [0]      1:0    ELENA PELAEZ  BURGOS       [0]  
10 MELANIE BALSA GARCÍA        [0]      0:1    JORGE GALVAN LOBO          [0]  
11 CARMELO IRIGOYEN GONZALO    [0]      -:+    DAVID BAUSELA VELASCO      [0]  
12 JONATHAN COLMENERO GONZALEZ [0]      -:-    MARCOS SAN MIGUEL GONZÁLEZ [0]  
13 ALEX ERLANK MORAL           [0]      0:1    MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ  [0]  
14 MARCO GARCIA GARCIA         [0]      1:0    NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ [0]  
15 ESTER GARCIA PEREZ          [0]      0:1    DAVID GONZALEZ GARCIA      [0]  
16 ISMAEL LAMMINI RODRIGUEZ    [0]      -:+    SUSANA GARCIA PEREZ        [0]  
17 ALEJANDRO GARCIA PEREZ      [0]      0:1    SENDY TOBAR GARCIA         [0]  
18 PABLO CARRALERO LANCHARES   [0]      0:1    MANUEL LAZARO FINCIAS      [0]  
19 INES MARCOS LOMO            [0]      1:0    MARIO COBREROS DEL CAZ     [0]  
20 ALEJANDRO HERVAS GARCIA     [0]      1:0    PEDRO MARCOS LOMO          [0]  
21 MARINA MENDO PEREZ          [0]      1:0    DESCANSO                        
22 RAFAEL ARROYO LOPEZ         [0]      1:0    BENJAMIN ESTEBAN SANZ      [0]  
Categoría Benjamín. Ronda 2
Nº Nombre                      Total  Result   Nombre                     Total

 1 MARTA ARANDA FRAILE         [1]      1:0    ALEJANDRO HERVAS GARCIA    [1]  
 2 CESAR ARRANZ BARRIO         [1]      1:0    FERNANDO DEL VALLE VEGA    [1]  
 3 IVAN FERNANDEZ MARTINEZ     [1]      0:1    DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA  [1]  
 4 MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA     [1]      1:0    MIGUEL VELASCO FERNANDEZ   [1]  
 5 SAMUEL BASSOLS CITORES      [1]      0:1    RAFAEL ARROYO LOPEZ        [1]  
 6 DAVID BAUSELA VELASCO       [1]      1:0    GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE  [1]  
 7 MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ   [1]      1:0    SUSANA GARCIA PEREZ        [1]  
 8 JORGE GALVAN LOBO           [1]      0:1    MARCO GARCIA GARCIA        [1]  
 9 DAVID GONZALEZ GARCIA       [1]      1:0    INES MARCOS LOMO           [1]  
10 SENDY TOBAR GARCIA          [1]      1:0    MARINA MENDO PEREZ         [1]  
11 MANUEL LAZARO FINCIAS       [1]      0:1    LUIS GRACIA ROYO           [0]  
12 JORGE JAVIER HORNA          [0]     .5:.5   PAULA MELERO ARRANZ        [0]  
13 ADRIÁN NIETO MELLADO        [0]      0:1    FERNANDO ROMANOS FERNANDEZ [0]  
14 NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ  [0]      0:1    MELANIE BALSA GARCÍA       [0]  
15 BENJAMIN ESTEBAN SANZ       [0]      1:0    ALEX ERLANK MORAL          [0]  
16 ELENA PELAEZ  BURGOS        [0]     .5:.5   ALEJANDRO GARCIA PEREZ     [0]  
17 PEDRO MARCOS LOMO           [0]      1:0    PABLO CARRALERO LANCHARES  [0]  
18 MARIO COBREROS DEL CAZ      [0]      0:1    ESTER GARCIA PEREZ         [0]  

 

Categoría Alevín. Lista de Jugadores
Nº  Nombre                        Rtg  Loc  Club            

1.  GARCIA GONZALEZ, OMAR         1653 1659 CLUB PROMESAS   
2.  BLACO SARDIÑA, GUILLERMO                AVE MARIA       
3.  CAMAZON PINILLA, ALEJANDRO              AVE MARIA       
4.  CASTELLANO GIRALDA, DANIEL              AVE MARIA       
5.  HERVADA GARCIA, MARIO                   AVE MARIA       
6.  DOMINGUEZ FERNANDEZ, RAMON              C. INTERNACIONAL
7.  LOMBARDIA MARTINEZ, DAVID               C. INTERNACIONAL
8.  SANCHEZ TABERNERO, MANUEL               C. INTERNACIONAL
9.  BARIEGO IBAÑEZ, TOMAS                   C.V.A           
10. CONDE DE BLAS, ANTONIO                  C.V.A           
11. ESTEBAN SANZ, ANGEL                     C.V.A           
12. GAMARRA DIAZ, ADRIAN                    C.V.A           
13. GARCIA GARCIA, JAVIER                   C.V.A           
14. PIVOVAROV, KIRILL                       C.V.A           
15. PIVOVAROV, ANTON                        C.V.A           
16. RODRIGUEZ MERINO, GONZALO               C.V.A           
17. VIDALES MINGUELEZ, MARIA                C.V.A           
18. VIDALES MINGUELEZ, PAULA                C.V.A           
19. CACHON LORENZANA, MARIO                 CARDENAL MENDOZA
20. FERNANDEZ DE PEDRO, ALEJANDRO           CARDENAL MENDOZA
21. HERVAS GARCIA, PABLO                    CARDENAL MENDOZA
22. QUINTANA HERNANDES, IZAN                CARDENAL MENDOZA
23. CARNERO RODRIGUEZ, ALVARO               CLUB PROMESAS   
24. GONZALEZ BERMEJO, ALBA INES             CLUB PROMESAS   
25. GONZALEZ BERMEJO, SAUL                  CLUB PROMESAS   
26. MARTIN GONZALEZ, DIEGO                  CLUB PROMESAS   
27. SANZ DIEGUEZ, SERGIO                    CLUB PROMESAS   
28. SAMPERIO VALDIVIESO, ALVARO             INDEPENDIENTE   
29. SANTOS MARTINEZ, GUILLERMO              SAN FERNANDO    
30. MARCOS LOMO, FRANCISCO                  TIERNO GALVAN   
Categoría Alevín. Ronda 1
Nº Nombre                            Total  Result   Nombre                          Total

 1 OMAR GARCIA GONZALEZ (1)          [0]      1:0    ANTON PIVOVAROV (13)            [0]  
 2 ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (18) [0]     .5:.5   GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)     [0]  
 3 ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)     [0]      0:1    PABLO HERVAS GARCIA (19)        [0]  
 4 IZAN QUINTANA HERNANDES (20)      [0]      1:0    MARIO HERVADA GARCIA (5)        [0]  
 5 DAVID LOMBARDIA MARTINEZ (7)      [0]      -:+    ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (21)   [0]  
 6 SAUL GONZALEZ BERMEJO (22)        [0]      1:0    TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (8)        [0]  
 7 ANTONIO CONDE DE BLAS (9)         [0]      1:0    ALBA INES GONZALEZ BERMEJO (23) [0]  
 8 DIEGO MARTIN GONZALEZ (24)        [0]      1:0    ANGEL ESTEBAN SANZ (10)         [0]  
 9 JAVIER GARCIA GARCIA (11)         [0]      0:1    SERGIO SANZ DIEGUEZ (25)        [0]  
10 GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (26)    [0]      1:0    KIRILL PIVOVAROV (12)           [0]  
11 FRANCISCO MARCOS LOMO (27)        [0]      0:1    ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28) [0]  
Categoría Alevín. Ronda 2
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                            Total

 1 SAUL GONZALEZ BERMEJO (22)      [1]      0:1    OMAR GARCIA GONZALEZ (1)          [1]  
 2 SERGIO SANZ DIEGUEZ (25)        [1]      1:0    ANTONIO CONDE DE BLAS (9)         [1]  
 3 PABLO HERVAS GARCIA (19)        [1]     .5:.5   DIEGO MARTIN GONZALEZ (24)        [1]  
 4 ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28) [1]      1:0    IZAN QUINTANA HERNANDES (20)      [1]  
 5 ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (21)   [1]      0:1    GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (26)    [1]  
 6 GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)     [.5]     0:1    ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)     [0]  
 7 MARIO HERVADA GARCIA (5)        [0]     .5:.5   ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (18) [.5] 
 8 TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (8)        [0]      0:1    KIRILL PIVOVAROV (12)             [0]  
 9 ANGEL ESTEBAN SANZ (10)         [0]      1:0    ANTON PIVOVAROV (13)              [0]  
10 ALBA INES GONZALEZ BERMEJO (23) [0]      0:1    JAVIER GARCIA GARCIA (11)         [0]  
11 FRANCISCO MARCOS LOMO (27)      [0]      1:0    DESCANSO                               

 

Categoría Inf-Cad-Juv. Lista de Jugadores
Nº  Nombre                          Feder Rtg  Loc  Club         

1.  GARCIA GARCIA, ADRIAN           JUV   1935 1842 CLUB PROMESAS
2.  DE LA CRUZ REVILLA, MIGUEL      JUV   1906 1940 CLUB PROMESAS
3.  SAMANIEGO ALONSO, SERGIO        JUV   1836 1752 CLUB PROMESAS
4.  CARNERO RODRIGUEZ, SERGIO       JUV   1775 1707 CLUB PROMESAS
5.  RODRIGUEZ GARCIA, CARLOS        INF   1769 1544 CLUB PROMESAS
6.  TALEGON RODRIGUEZ, VICTOR       INF   1622 1408 CLUB PROMESAS
7.  CIFUENTES TABARES, CARLOS       CAD        1755 CLUB PROMESAS
8.  GARCIA GONZALEZ, MARIO          JUV        1692 CLUB PROMESAS
9.  MORCHON ARAUJO, DANIEL          INF        1632 CLUB PROMESAS
10. RIOS COMBARROS, ALVARO          JUV        1492 CLUB PROMESAS
11. TALEGON RODRIGUEZ, MARIA GRACIA CAD        1484 CLUB PROMESAS
12. PASCUAL GARCIA, ALVARO          CAD             C.V.A        
13. BAÑOS DEL CAÑO, ADRIAN          INF             C.V.A        
14. GONZALEZ GARCIA, DANIEL         INF             C.V.A        
15. MATO ROALES, MARIO              INF             C.V.A        
16. PASCUAL GARCIA, CARLOS          INF             C.V.A        
17. PELAEZ ROBLES, MARCOS           INF             C.V.A        
18. PEREZ PEREZ, ELENA              JUV             C.V.A        
19. SANCHEZ MORENO, MARIO           JUV             C.V.A        
20. ABRIL ARROYO, ALBERTO           INF             CLUB PROMESAS
21. SANCHEZ FERNANDEZ, ADRIAN       INF             CLUB PROMESAS
22. MARCOS LOMO, JUAN               INF             JULIAN MARIAS
Categoría Inf-Cad-Juv. Ronda 1
Nº Nombre                               Total  Result   Nombre                        Total

 1 DE LA CRUZ REVILLA, MIGUEL (2)       [0]      1:0    GONZALEZ GARCIA, DANIEL (14)  [0]  
 2 MATO ROALES, MARIO (15)              [0]      0:1    CARNERO RODRIGUEZ, SERGIO (4) [0]  
 3 RODRIGUEZ GARCIA, CARLOS (5)         [0]      1:0    PASCUAL GARCIA, CARLOS (16)   [0]  
 4 PELAEZ ROBLES, MARCOS (17)           [0]      0:1    TALEGON RODRIGUEZ, VICTOR (6) [0]  
 5 GARCIA GONZALEZ, MARIO (8)           [0]      1:0    PEREZ PEREZ, ELENA (18)       [0]  
 6 SANCHEZ MORENO, MARIO (19)           [0]      1:0    MORCHON ARAUJO, DANIEL (9)    [0]  
 7 TALEGON RODRIGUEZ, MARIA GRACIA (11) [0]      1:0    ABRIL ARROYO, ALBERTO (20)    [0]  
 8 SANCHEZ FERNANDEZ, ADRIAN (21)       [0]      1:0    PASCUAL GARCIA, ALVARO (12)   [0]  
 9 MARCOS LOMO, JUAN (22)               [0]      1:0    DESCANSO                           
Jornada 2 (31 de enero de 2009)
Categoría Benjamín. Ronda 3
Nº Nombre                           Total  Result   Nombre                          Total

 1 DAVID GONZALEZ GARCIA (19)       [2]      0:1    MARTA ARANDA FRAILE (1)         [2]  
 2 RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)         [2]      1:0    SENDY TOBAR GARCIA (24)         [2]  
 3 CESAR ARRANZ BARRIO (32)         [2]      1:0    DAVID BAUSELA VELASCO (14)      [2]  
 4 DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33)   [2]      0:1    MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16)  [2]  
 5 MARCO GARCIA GARCIA (18)         [2]      0:1    MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)    [2]  
 6 FERNANDO DEL VALLE VEGA (2)      [1]     .5:.5   GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37)  [1]  
 7 ESTER GARCIA PEREZ (45)          [1]      0:1    IVAN FERNANDEZ MARTINEZ (3)     [1]  
 8 LUIS GRACIA ROYO (4)             [1]      0:1    JORGE GALVAN LOBO (38)          [1]  
 9 SUSANA GARCIA PEREZ (46)         [1]      +:-    FERNANDO ROMANOS FERNANDEZ (8)  [1]  
10 MELANIE BALSA GARCÍA (13)        [1]      0:1    PEDRO MARCOS LOMO (51)          [1]  
11 INES MARCOS LOMO (50)            [1]      0:1    BENJAMIN ESTEBAN SANZ (17)      [1]  
12 ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)     [1]      1:0    MANUEL LAZARO FINCIAS (49)      [1]  
13 MARINA MENDO PEREZ (52)          [1]      1:0    SAMUEL BASSOLS CITORES (35)     [1]  
14 ALEJANDRO GARCIA PEREZ (48)      [.5]    .5:.5   JORGE JAVIER HORNA (5)          [.5] 
15 PAULA MELERO ARRANZ (28)         [.5]     1:0    ELENA PELAEZ  BURGOS (22)       [.5] 
16 AURORA MARTIN DIEZ (6)           [0]      +:-    DAVID MORCHON PAYO (30)         [0]  
17 ALEJANDRO RUBIO TOBAR (9)        [0]      0:1    ADRIÁN NIETO MELLADO (31)       [0]  
18 JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [0]      +:-    MIGUEL CUESTA ALVAREZ (36)      [0]  
19 SERGIO RODRÍGUEZ ESTEBANEZ (23)  [0]      -:-    MARCOS SAN MIGUEL GONZÁLEZ (42) [0]  
20 PABLO CARRALERO LANCHARES (25)   [0]     .5:.5   NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ (47) [0]  
21 ALEX ERLANK MORAL (44)           [0]      1:0    MARIO COBREROS DEL CAZ (26)     [0]  
22 ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29)   [0]      1:0    MIGUEL ROBLES CARBONERO (53)    [0]  
23 JESÚS ALONSO GARCIA (11)         [0]     .5:.5   JAIME LAGO CRESPO (40)          [0]  
24 MIGUEL VELASCO FERNANDEZ (10)    [1]      0:0    EVA PLAZA CIMAS (7)             [0]  
Categoría Benjamín. Ronda 4
Nº Nombre                           Total  Result   Nombre                         Total

 1 MARTA ARANDA FRAILE (1)          [3]      0:1    CESAR ARRANZ BARRIO (32)       [3]  
 2 MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16)   [3]      0:1    RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)       [3]  
 3 MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)     [3]      1:0    IVAN FERNANDEZ MARTINEZ (3)    [2]  
 4 DAVID BAUSELA VELASCO (14)       [2]      1:0    ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)   [2]  
 5 BENJAMIN ESTEBAN SANZ (17)       [2]      1:0    MARINA MENDO PEREZ (52)        [2]  
 6 SUSANA GARCIA PEREZ (46)         [2]      0:1    MARCO GARCIA GARCIA (18)       [2]  
 7 JORGE GALVAN LOBO (38)           [2]      0:1    DAVID GONZALEZ GARCIA (19)     [2]  
 8 SENDY TOBAR GARCIA (24)          [2]      0:1    DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33) [2]  
 9 PEDRO MARCOS LOMO (51)           [2]      1:0    FERNANDO DEL VALLE VEGA (2)    [1.5]
10 GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37)   [1.5]    1:0    PAULA MELERO ARRANZ (28)       [1.5]
11 ADRIÁN NIETO MELLADO (31)        [1]      0:1    LUIS GRACIA ROYO (4)           [1]  
12 JORGE JAVIER HORNA (5)           [1]      1:0    ALEX ERLANK MORAL (44)         [1]  
13 AURORA MARTIN DIEZ (6)           [1]      1:0    ESTER GARCIA PEREZ (45)        [1]  
14 SAMUEL BASSOLS CITORES (35)      [1]      1:0    MELANIE BALSA GARCÍA (13)      [1]  
15 JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [1]      1:0    ALEJANDRO GARCIA PEREZ (48)    [1]  
16 MANUEL LAZARO FINCIAS (49)       [1]      1:0    ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29) [1]  
17 ELENA PELAEZ  BURGOS (22)        [.5]     0:1    INES MARCOS LOMO (50)          [1]  
18 NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ (47)  [.5]     0:1    JESÚS ALONSO GARCIA (11)       [.5] 
19 JAIME LAGO CRESPO (40)           [.5]     0:1    PABLO CARRALERO LANCHARES (25) [.5] 
20 MIGUEL ROBLES CARBONERO (53)     [0]      0:1    ALEJANDRO RUBIO TOBAR (9)      [0]  
21 MARIO COBREROS DEL CAZ (26)      [0]      1:0    DESCANSO                            

 

Categoría Alevín. Ronda 3
Nº Nombre                            Total  Result   Nombre                          Total

 1 OMAR GARCIA GONZALEZ (1)          [2]      1:0    ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28) [2]  
 2 GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29)    [2]      0:1    SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)        [2]  
 3 ANTONIO CONDE DE BLAS (10)        [1]      0:1    PABLO HERVAS GARCIA (21)        [1.5]
 4 DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)        [1.5]    1:0    ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)   [1]  
 5 ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)     [1]      0:1    SAUL GONZALEZ BERMEJO (25)      [1]  
 6 ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [1]      0:1    ANGEL ESTEBAN SANZ (11)         [1]  
 7 JAVIER GARCIA GARCIA (13)         [1]      0:1    FRANCISCO MARCOS LOMO (30)      [1]  
 8 KIRILL PIVOVAROV (14)             [1]      1:0    GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)     [.5] 
 9 MANUEL SANCHEZ TABERNERO (8)      [0]      1:0    MARIO HERVADA GARCIA (5)        [.5] 
10 ANTON PIVOVAROV (15)              [0]      1:0    TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)        [0]  
11 ADRIAN GAMARRA DIAZ (12)          [0]      1:0    ALBA INES GONZALEZ BERMEJO (24) [0]  
Categoría Alevín. Ronda 4
Nº Nombre                            Total  Result   Nombre                          Total

 1 SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)          [3]     .5:.5   OMAR GARCIA GONZALEZ (1)        [3]  
 2 PABLO HERVAS GARCIA (21)          [2.5]    0:1    ANGEL ESTEBAN SANZ (11)         [2]  
 3 KIRILL PIVOVAROV (14)             [2]      0:1    DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)      [2.5]
 4 FRANCISCO MARCOS LOMO (30)        [2]      1:0    SAUL GONZALEZ BERMEJO (25)      [2]  
 5 ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28)   [2]     .5:.5   GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29)  [2]  
 6 JAVIER GARCIA GARCIA (13)         [1]      1:0    ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)   [1]  
 7 ANTON PIVOVAROV (15)              [1]      1:0    MANUEL SANCHEZ TABERNERO (8)    [1]  
 8 ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [1]      1:0    ANTONIO CONDE DE BLAS (10)      [1]  
 9 ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)     [1]      1:0    ADRIAN GAMARRA DIAZ (12)        [1]  
10 GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)       [.5]     1:0    MARIO HERVADA GARCIA (5)        [.5] 
11 TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)          [0]      1:0    ALBA INES GONZALEZ BERMEJO (24) [0]  

 

Categoría Inf-Cad-Juv. Ronda 2
Nº Nombre                         Total  Result   Nombre                               Total

 1 CARNERO RODRIGUEZ, SERGIO (4)  [1]      1:0    TALEGON RODRIGUEZ, MARIA GRACIA (11) [1]  
 2 SANCHEZ MORENO, MARIO (19)     [1]      0:1    RODRIGUEZ GARCIA, CARLOS (5)         [1]  
 3 TALEGON RODRIGUEZ, VICTOR (6)  [1]      1:0    SANCHEZ FERNANDEZ, ADRIAN (21)       [1]  
 4 MARCOS LOMO, JUAN (22)         [1]      0:1    GARCIA GONZALEZ, MARIO (8)           [1]  
 5 GONZALEZ GARCIA, DANIEL (14)   [0]      0:1    SAMANIEGO ALONSO, SERGIO (3)         [0]  
 6 MORCHON ARAUJO, DANIEL (9)     [0]      1:0    BAÑOS DEL CAÑO, ADRIAN (13)          [0]  
 7 PASCUAL GARCIA, CARLOS (16)    [0]      0:1    RIOS COMBARROS, ALVARO (10)          [0]  
 8 PASCUAL GARCIA, ALVARO (12)    [0]      1:0    PELAEZ ROBLES, MARCOS (17)           [0]  
 9 ABRIL ARROYO, ALBERTO (20)     [0]      1:0    DESCANSO                                  
Jornada 3 (14 de febrero de 2009)
Categoría Benjamín. Ronda 5
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                           Total

 1 RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)        [4]      0:1    MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)     [4]  
 2 CESAR ARRANZ BARRIO (32)        [4]      1:0    MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16)   [3]  
 3 DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33)  [3]      1:0    MARTA ARANDA FRAILE (1)          [3]  
 4 DAVID GONZALEZ GARCIA (19)      [3]      1:0    DAVID BAUSELA VELASCO (14)       [3]  
 5 MARCO GARCIA GARCIA (18)        [3]      0:1    PEDRO MARCOS LOMO (51)           [3]  
 6 GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37)  [2.5]    1:0    BENJAMIN ESTEBAN SANZ (17)       [3]  
 7 IVAN FERNANDEZ MARTINEZ (3)     [2]      -:+    SAMUEL BASSOLS CITORES (35)      [2]  
 8 LUIS GRACIA ROYO (4)            [2]     .5:.5   SUSANA GARCIA PEREZ (46)         [2]  
 9 ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)    [2]      0:1    JORGE JAVIER HORNA (5)           [2]  
10 JORGE GALVAN LOBO (38)          [2]      1:0    AURORA MARTIN DIEZ (6)           [2]  
11 MARINA MENDO PEREZ (52)         [2]      0:1    JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [2]  
12 INES MARCOS LOMO (50)           [2]      1:0    SENDY TOBAR GARCIA (24)          [2]  
13 JESÚS ALONSO GARCIA (11)        [1.5]    1:0    MANUEL LAZARO FINCIAS (49)       [2]  
14 FERNANDO DEL VALLE VEGA (2)     [1.5]   .5:.5   PABLO CARRALERO LANCHARES (25)   [1.5]
15 PAULA MELERO ARRANZ (28)        [1.5]    0:1    FERNANDO ROMANOS FERNANDEZ (8)   [1]  
16 ALEJANDRO RUBIO TOBAR (9)       [1]      0:1    ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29)   [1]  
17 MELANIE BALSA GARCÍA (13)       [1]      0:1    ADRIÁN NIETO MELLADO (31)        [1]  
18 MARIO COBREROS DEL CAZ (26)     [1]      0:1    ALEJANDRO GARCIA PEREZ (48)      [1]  
19 ESTER GARCIA PEREZ (45)         [1]      +:-    JAIME LAGO CRESPO (40)           [.5] 
20 ISMAEL LAMMINI RODRIGUEZ (20)   [0]      1:0    ELENA PELAEZ  BURGOS (22)        [.5] 
21 MANUEL MÉNDEZ CAJVO (21)        [0]      +:-    MIGUEL CUESTA ALVAREZ (36)       [0]  
22 DAVID MORCHON PAYO (30)         [0]      -:+    CARMELO IRIGOYEN GONZALO (39)    [0]  
23 EVA PLAZA CIMAS (7)             [0]      1:0    ALEX ERLANK MORAL (44)           [1]  
Categoría Benjamín. Ronda 6
Nº Nombre                           Total  Result   Nombre                         Total

 1 MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)     [5]      0:1    CESAR ARRANZ BARRIO (32)       [5]  
 2 DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33)   [4]      0:1    RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)       [4]  
 3 PEDRO MARCOS LOMO (51)           [4]      0:1    DAVID GONZALEZ GARCIA (19)     [4]  
 4 MARTA ARANDA FRAILE (1)          [3]      1:0    GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37) [3.5]
 5 JORGE JAVIER HORNA (5)           [3]      0:1    MARCO GARCIA GARCIA (18)       [3]  
 6 DAVID BAUSELA VELASCO (14)       [3]     .5:.5   SAMUEL BASSOLS CITORES (35)    [3]  
 7 JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [3]      1:0    INES MARCOS LOMO (50)          [3]  
 8 BENJAMIN ESTEBAN SANZ (17)       [3]      1:0    JORGE GALVAN LOBO (38)         [3]  
 9 MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16)   [3]      1:0    LUIS GRACIA ROYO (4)           [2.5]
10 SUSANA GARCIA PEREZ (46)         [2.5]    0:1    JESÚS ALONSO GARCIA (11)       [2.5]
11 ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29)   [2]      1:0    FERNANDO DEL VALLE VEGA (2)    [2]  
12 AURORA MARTIN DIEZ (6)           [2]     .5:.5   ADRIÁN NIETO MELLADO (31)      [2]  
13 FERNANDO ROMANOS FERNANDEZ (8)   [2]      1:0    ESTER GARCIA PEREZ (45)        [2]  
14 SENDY TOBAR GARCIA (24)          [2]      1:0    MANUEL LAZARO FINCIAS (49)     [2]  
15 PABLO CARRALERO LANCHARES (25)   [2]      0:1    MARINA MENDO PEREZ (52)        [2]  
16 ALEJANDRO GARCIA PEREZ (48)      [2]      0:1    ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)   [2]  
17 NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ (47)  [1.5]    1:0    PAULA MELERO ARRANZ (28)       [1.5]
18 MANUEL MÉNDEZ CAJVO (21)         [1]      1:0    EVA PLAZA CIMAS (7)            [1]  
19 MARIO COBREROS DEL CAZ (26)      [1]      0:1    ALEJANDRO RUBIO TOBAR (9)      [1]  
20 CARMELO IRIGOYEN GONZALO (39)    [1]      0:1    MELANIE BALSA GARCÍA (13)      [1]  
21 ALEX ERLANK MORAL (44)           [1]      0:1    ISMAEL LAMMINI RODRIGUEZ (20)  [1]  

 

Categoría Alevín. Ronda 5
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                            Total

 1 DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)      [3.5]   .5:.5   SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)          [3.5]
 2 OMAR GARCIA GONZALEZ (1)        [3.5]   .5:.5   FRANCISCO MARCOS LOMO (30)        [3]  
 3 ANGEL ESTEBAN SANZ (11)         [3]      0:1    ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28)   [2.5]
 4 GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29)  [2.5]    1:0    PABLO HERVAS GARCIA (21)          [2.5]
 5 ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)   [2]      0:1    KIRILL PIVOVAROV (14)             [2]  
 6 GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)     [1.5]    0:1    JAVIER GARCIA GARCIA (13)         [2]  
 7 ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)   [1]      0:1    ANTON PIVOVAROV (15)              [2]  
 8 ADRIAN GAMARRA DIAZ (12)        [1]      -:+    ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [2]  
 9 ANTONIO CONDE DE BLAS (10)      [1]      +:-    MANUEL SANCHEZ TABERNERO (8)      [1]  
10 IZAN QUINTANA HERNANDES (22)    [1]      0:1    TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)          [1]  
11 MARIO HERVADA GARCIA (5)        [.5]     1:0    DANIEL CASTELLANO GIRALDA (4)     [0]  
12 GONZALO RODRIGUEZ MERINO (16)   [0]      -:-    MARIO CACHON LORENZANA (19)       [0]  
13 ALBA INES GONZALEZ BERMEJO (24) [0]      1:0    DESCANSO                               
Categoría Alevín. Ronda 6
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                            Total

 1 DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)      [4]      0:1    OMAR GARCIA GONZALEZ (1)          [4]  
 2 SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)        [4]      1:0    ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28)   [3.5]
 3 FRANCISCO MARCOS LOMO (30)      [3.5]    0:1    GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29)    [3.5]
 4 ANGEL ESTEBAN SANZ (11)         [3]      1:0    JAVIER GARCIA GARCIA (13)         [3]  
 5 ANTON PIVOVAROV (15)            [3]      0:1    ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [3]  
 6 PABLO HERVAS GARCIA (21)        [2.5]    1:0    KIRILL PIVOVAROV (14)             [3]  
 7 TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)        [2]      0:1    ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)     [2]  
 8 ANTONIO CONDE DE BLAS (10)      [2]      1:0    GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)       [1.5]
 9 ALBA INES GONZALEZ BERMEJO (24) [1]      1:0    MARIO HERVADA GARCIA (5)          [1.5]
10 DANIEL CASTELLANO GIRALDA (4)   [0]      0:1    IZAN QUINTANA HERNANDES (22)      [1]  
11 ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)   [1]      1:0    DESCANSO                               

 

Categoría Inf-Cad-Juv. Ronda 3
Nº Nombre                               Total  Result   Nombre                         Total

 1 GARCIA GONZALEZ, MARIO (8)           [2]      0:1    CARNERO RODRIGUEZ, SERGIO (4)  [2]  
 2 RODRIGUEZ GARCIA, CARLOS (5)         [2]      1:0    TALEGON RODRIGUEZ, VICTOR (6)  [2]  
 3 TALEGON RODRIGUEZ, MARIA GRACIA (11) [1]      0:1    DE LA CRUZ REVILLA, MIGUEL (2) [1]  
 4 SAMANIEGO ALONSO, SERGIO (3)         [1]      1:0    PASCUAL GARCIA, ALVARO (12)    [1]  
 5 ABRIL ARROYO, ALBERTO (20)           [1]      0:1    MORCHON ARAUJO, DANIEL (9)     [1]  
 6 RIOS COMBARROS, ALVARO (10)          [1]      1:0    MARCOS LOMO, JUAN (22)         [1]  
 7 GARCIA GARCIA, ADRIAN (1)            [0]      -:+    SANCHEZ MORENO, MARIO (19)     [1]  
 8 BAÑOS DEL CAÑO, ADRIAN (13)          [0]      1:0    PASCUAL GARCIA, CARLOS (16)    [0]  
 9 PELAEZ ROBLES, MARCOS (17)           [0]      0:1    GONZALEZ GARCIA, DANIEL (14)   [0]  
10 PEREZ PEREZ, ELENA (18)              [0]      -:+    MATO ROALES, MARIO (15)        [0]  
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ADRIAN (21)       [1]      0:0    DESCANSO                            
Jornada 4 (28 de febrero de 2009)
Categoría Benjamín. Ronda 7
Nº Nombre                           Total  Result   Nombre                          Total

 1 RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)         [5]      1:0    CESAR ARRANZ BARRIO (32)        [6]  
 2 DAVID GONZALEZ GARCIA (19)       [5]      0:1    MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)    [5]  
 3 MARCO GARCIA GARCIA (18)         [4]      0:1    MARTA ARANDA FRAILE (1)         [4]  
 4 JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [4]      0:1    DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33)  [4]  
 5 SAMUEL BASSOLS CITORES (35)      [4]      0:1    MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16)  [4]  
 6 PEDRO MARCOS LOMO (51)           [4]      0:1    BENJAMIN ESTEBAN SANZ (17)      [4]  
 7 JESÚS ALONSO GARCIA (11)         [3.5]    1:0    GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37)  [3.5]
 8 JORGE GALVAN LOBO (38)           [3]      0:1    JORGE JAVIER HORNA (5)          [3]  
 9 INES MARCOS LOMO (50)            [3]      1:0    FERNANDO ROMANOS FERNANDEZ (8)  [3]  
10 MARINA MENDO PEREZ (52)          [3]     .5:.5   DAVID BAUSELA VELASCO (14)      [3]  
11 ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)     [3]      1:0    SENDY TOBAR GARCIA (24)         [3]  
12 ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29)   [3]      1:0    ISMAEL LAMMINI RODRIGUEZ (20)   [2]  
13 LUIS GRACIA ROYO (4)             [2.5]    1:0    NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ (47) [2.5]
14 ADRIÁN NIETO MELLADO (31)        [2.5]   .5:.5   SUSANA GARCIA PEREZ (46)        [2.5]
15 IVAN FERNANDEZ MARTINEZ (3)      [2]     .5:.5   ALEJANDRO GARCIA PEREZ (48)     [2]  
16 MANUEL LAZARO FINCIAS (49)       [2]      0:1    MANUEL MÉNDEZ CAJVO (21)        [2]  
17 ESTER GARCIA PEREZ (45)          [2]     .5:.5   PABLO CARRALERO LANCHARES (25)  [2]  
18 MELANIE BALSA GARCÍA (13)        [2]      1:0    PAULA MELERO ARRANZ (28)        [1.5]
19 EVA PLAZA CIMAS (7)              [1]      -:+    MARIO COBREROS DEL CAZ (26)     [1]  
20 ALEX ERLANK MORAL (44)           [1]      +:-    MIGUEL VELASCO FERNANDEZ (10)   [1]  
21 ELENA PELAEZ  BURGOS (22)        [.5]     1:0    CARMELO IRIGOYEN GONZALO (39)   [1]  
22 SERGIO RODRÍGUEZ ESTEBANEZ (23)  [0]      -:-    DAVID MORCHON PAYO (30)         [0]  
Categoría Benjamín. Ronda 8
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                           Total

 1 MARTA ARANDA FRAILE (1)         [5]      0:1    RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)         [6]  
 2 CESAR ARRANZ BARRIO (32)        [6]      1:0    BENJAMIN ESTEBAN SANZ (17)       [5]  
 3 MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)    [6]      1:0    DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33)   [5]  
 4 MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16)  [5]      0:1    DAVID GONZALEZ GARCIA (19)       [5]  
 5 JORGE JAVIER HORNA (5)          [4]      1:0    JESÚS ALONSO GARCIA (11)         [4.5]
 6 SAMUEL BASSOLS CITORES (35)     [4]      1:0    JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [4]  
 7 MARCO GARCIA GARCIA (18)        [4]      0:1    ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29)   [4]  
 8 INES MARCOS LOMO (50)           [4]      0:1    ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)     [4]  
 9 DAVID BAUSELA VELASCO (14)      [3.5]   .5:.5   PEDRO MARCOS LOMO (51)           [4]  
10 GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37)  [3.5]    1:0    LUIS GRACIA ROYO (4)             [3.5]
11 FERNANDO ROMANOS FERNANDEZ (8)  [3]      0:1    MARINA MENDO PEREZ (52)          [3.5]
12 SUSANA GARCIA PEREZ (46)        [3]      0:1    MELANIE BALSA GARCÍA (13)        [3]  
13 MANUEL MÉNDEZ CAJVO (21)        [3]     .5:.5   ADRIÁN NIETO MELLADO (31)        [3]  
14 SENDY TOBAR GARCIA (24)         [3]      1:0    JORGE GALVAN LOBO (38)           [3]  
15 PABLO CARRALERO LANCHARES (25)  [2.5]    0:1    IVAN FERNANDEZ MARTINEZ (3)      [2.5]
16 NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ (47) [2.5]    1:0    ESTER GARCIA PEREZ (45)          [2.5]
17 ALEJANDRO GARCIA PEREZ (48)     [2.5]    1:0    ALEX ERLANK MORAL (44)           [2]  
18 ISMAEL LAMMINI RODRIGUEZ (20)   [2]      1:0    MARIO COBREROS DEL CAZ (26)      [2]  
19 MANUEL LAZARO FINCIAS (49)      [2]      1:0    ELENA PELAEZ  BURGOS (22)        [1.5]
20 PAULA MELERO ARRANZ (28)        [1.5]    0:1    CARMELO IRIGOYEN GONZALO (39)    [1]  

 

Categoría Alevín. Ronda 7
Nº Nombre                            Total  Result   Nombre                          Total

 1 OMAR GARCIA GONZALEZ (1)          [5]      1:0    GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29)  [4.5]
 2 SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)          [5]      1:0    ANGEL ESTEBAN SANZ (11)         [4]  
 3 ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [4]      0:1    DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)      [4]  
 4 ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28)   [3.5]   .5:.5   PABLO HERVAS GARCIA (21)        [3.5]
 5 ANTONIO CONDE DE BLAS (10)        [3]      -:+    FRANCISCO MARCOS LOMO (30)      [3.5]
 6 JAVIER GARCIA GARCIA (13)         [3]      0:1    ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)   [3]  
 7 KIRILL PIVOVAROV (14)             [3]      1:0    ANTON PIVOVAROV (15)            [3]  
 8 TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)          [2]      0:1    ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)   [2]  
 9 SAUL GONZALEZ BERMEJO (25)        [2]      +:-    ALBA INES GONZALEZ BERMEJO (24) [2]  
10 MANUEL SANCHEZ TABERNERO (8)      [1]      -:+    GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)     [1.5]
11 MARIO HERVADA GARCIA (5)          [1.5]    +:-    RAMON DOMINGUEZ FERNANDEZ (6)   [0]  
12 DAVID LOMBARDIA MARTINEZ (7)      [0]      -:+    DANIEL CASTELLANO GIRALDA (4)   [0]  
Categoría Alevín. Ronda 8
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                            Total

 1 FRANCISCO MARCOS LOMO (30)      [4.5]    0:1    SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)          [6]  
 2 KIRILL PIVOVAROV (14)           [4]      0:1    OMAR GARCIA GONZALEZ (1)          [6]  
 3 GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29)  [4.5]    1:0    DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)        [5]  
 4 ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)   [4]      1:0    ANGEL ESTEBAN SANZ (11)           [4]  
 5 PABLO HERVAS GARCIA (21)        [4]      1:0    ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [4]  
 6 ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28) [4]      1:0    ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)     [3]  
 7 SAUL GONZALEZ BERMEJO (25)      [3]      1:0    JAVIER GARCIA GARCIA (13)         [3]  
 8 MARIO HERVADA GARCIA (5)        [2.5]    0:1    ANTON PIVOVAROV (15)              [3]  
 9 GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)     [2.5]    1:0    DANIEL CASTELLANO GIRALDA (4)     [1]  
10 TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)        [2]      1:0    DESCANSO                               

 

Categoría Inf-Cad-Juv. Ronda 4
Nº Nombre                         Total  Result   Nombre                               Total

 1 CARNERO RODRIGUEZ, SERGIO (4)  [3]     .5:.5   RODRIGUEZ GARCIA, CARLOS (5)         [3]  
 2 DE LA CRUZ REVILLA, MIGUEL (2) [2]      0:1    GARCIA GONZALEZ, MARIO (8)           [2]  
 3 MORCHON ARAUJO, DANIEL (9)     [2]      0:1    SAMANIEGO ALONSO, SERGIO (3)         [2]  
 4 TALEGON RODRIGUEZ, VICTOR (6)  [2]      1:0    SANCHEZ MORENO, MARIO (19)           [2]  
 5 RIOS COMBARROS, ALVARO (10)    [2]      0:1    TALEGON RODRIGUEZ, MARIA GRACIA (11) [1]  
 6 SANCHEZ FERNANDEZ, ADRIAN (21) [1]      1:0    BAÑOS DEL CAÑO, ADRIAN (13)          [1]  
 7 GONZALEZ GARCIA, DANIEL (14)   [1]      1:0    ABRIL ARROYO, ALBERTO (20)           [1]  
 8 MARCOS LOMO, JUAN (22)         [1]      1:0    MATO ROALES, MARIO (15)              [1]  
 9 PEREZ PEREZ, ELENA (18)        [0]      -:+    PASCUAL GARCIA, CARLOS (16)          [0]  
10 PELAEZ ROBLES, MARCOS (17)     [0]      1:0    DESCANSO                                  
Jornada 5 (14 de marzo de 2009)
Categoría Benjamín. Ronda 9
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                           Total

 1 DAVID GONZALEZ GARCIA (19)      [6]      0:1    CESAR ARRANZ BARRIO (32)         [7]  
 2 RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)        [7]      1:0    JORGE JAVIER HORNA (5)           [5]  
 3 ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)    [5]      0:1    MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)     [7]  
 4 BENJAMIN ESTEBAN SANZ (17)      [5]      -:+    MARTA ARANDA FRAILE (1)          [5]  
 5 ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29)  [5]      1:0    MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16)   [5]  
 6 DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33)  [5]      1:0    SAMUEL BASSOLS CITORES (35)      [5]  
 7 JESÚS ALONSO GARCIA (11)        [4.5]    0:1    PEDRO MARCOS LOMO (51)           [4.5]
 8 MARINA MENDO PEREZ (52)         [4.5]    1:0    GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37)   [4.5]
 9 MELANIE BALSA GARCÍA (13)       [4]      1:0    MARCO GARCIA GARCIA (18)         [4]  
10 DAVID BAUSELA VELASCO (14)      [4]     .5:.5   INES MARCOS LOMO (50)            [4]  
11 SENDY TOBAR GARCIA (24)         [4]      0:1    JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [4]  
12 IVAN FERNANDEZ MARTINEZ (3)     [3.5]    0:1    MANUEL MÉNDEZ CAJVO (21)         [3.5]
13 LUIS GRACIA ROYO (4)            [3.5]    1:0    ALEJANDRO GARCIA PEREZ (48)      [3.5]
14 ADRIÁN NIETO MELLADO (31)       [3.5]    1:0    NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ (47)  [3.5]
15 SUSANA GARCIA PEREZ (46)        [3]      0:1    ISMAEL LAMMINI RODRIGUEZ (20)    [3]  
16 JORGE GALVAN LOBO (38)          [3]      0:1    MANUEL LAZARO FINCIAS (49)       [3]  
17 ESTER GARCIA PEREZ (45)         [2.5]    0:1    FERNANDO DEL VALLE VEGA (2)      [2]  
18 MARIO COBREROS DEL CAZ (26)     [2]      0:1    PABLO CARRALERO LANCHARES (25)   [2.5]
19 CARMELO IRIGOYEN GONZALO (39)   [2]      1:0    ALEX ERLANK MORAL (44)           [2]  
20 EVA PLAZA CIMAS (7)             [1]      1:0    PAULA MELERO ARRANZ (28)         [1.5]
21 SERGIO RODRÍGUEZ ESTEBANEZ (23) [0]      -:-    MIGUEL VELASCO FERNANDEZ (10)    [1]  
22 DAVID MORCHON PAYO (30)         [0]      -:+    FRANCISCO ELVIRA IGLESIAS (43)   [0]  
23 MARCOS SAN MIGUEL GONZÁLEZ (42) [0]      -:+    MIGUEL ROBLES CARBONERO (53)     [0]  
Categoría Benjamín. Ronda 10
Nº Nombre                           Total  Result   Nombre                          Total

 1 MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)     [8]      1:0    MARTA ARANDA FRAILE (1)         [6]  
 2 RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)         [8]      1:0    ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29)  [6]  
 3 CESAR ARRANZ BARRIO (32)         [8]      0:1    DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33)  [6]  
 4 MARINA MENDO PEREZ (52)          [5.5]    0:1    DAVID GONZALEZ GARCIA (19)      [6]  
 5 PEDRO MARCOS LOMO (51)           [5.5]    1:0    SAMUEL BASSOLS CITORES (35)     [5]  
 6 JORGE JAVIER HORNA (5)           [5]      0:1    MELANIE BALSA GARCÍA (13)       [5]  
 7 JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [5]      1:0    ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)    [5]  
 8 MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16)   [5]      0:1    JESÚS ALONSO GARCIA (11)        [4.5]
 9 INES MARCOS LOMO (50)            [4.5]    0:1    LUIS GRACIA ROYO (4)            [4.5]
10 MANUEL MÉNDEZ CAJVO (21)         [4.5]    0:1    DAVID BAUSELA VELASCO (14)      [4.5]
11 GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37)   [4.5]    1:0    ADRIÁN NIETO MELLADO (31)       [4.5]
12 MANUEL LAZARO FINCIAS (49)       [4]      0:1    MARCO GARCIA GARCIA (18)        [4]  
13 ISMAEL LAMMINI RODRIGUEZ (20)    [4]      1:0    SENDY TOBAR GARCIA (24)         [4]  
14 IVAN FERNANDEZ MARTINEZ (3)      [3.5]    1:0    NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ (47) [3.5]
15 PABLO CARRALERO LANCHARES (25)   [3.5]    0:1    ALEJANDRO GARCIA PEREZ (48)     [3.5]
16 FERNANDO DEL VALLE VEGA (2)      [3]      1:0    CARMELO IRIGOYEN GONZALO (39)   [3]  
17 JORGE GALVAN LOBO (38)           [3]      1:0    SUSANA GARCIA PEREZ (46)        [3]  
18 ALEX ERLANK MORAL (44)           [2]      0:1    ESTER GARCIA PEREZ (45)         [2.5]
19 EVA PLAZA CIMAS (7)              [2]      1:0    MARIO COBREROS DEL CAZ (26)     [2]  
20 PAULA MELERO ARRANZ (28)         [1.5]    1:0    FRANCISCO ELVIRA IGLESIAS (43)  [1]  
21 JAIME LAGO CRESPO (40)           [.5]     1:0    MIGUEL ROBLES CARBONERO (53)    [1]  

 

Categoría Alevín. Ronda 9
Nº Nombre                            Total  Result   Nombre                          Total

 1 OMAR GARCIA GONZALEZ (1)          [7]      1:0    PABLO HERVAS GARCIA (21)        [5]  
 2 SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)          [7]      1:0    ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)   [5]  
 3 ANTON PIVOVAROV (15)              [4]      0:1    GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29)  [5.5]
 4 DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)        [5]      1:0    ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28) [5]  
 5 ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [4]      0:1    FRANCISCO MARCOS LOMO (30)      [4.5]
 6 ANGEL ESTEBAN SANZ (11)           [4]      0:1    KIRILL PIVOVAROV (14)           [4]  
 7 GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)       [3.5]    1:0    TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)        [3]  
 8 ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)     [3]      0:1    ANTONIO CONDE DE BLAS (10)      [3]  
 9 MARIO HERVADA GARCIA (5)          [2.5]    +:-    ADRIAN GAMARRA DIAZ (12)        [1]  
10 ALBA INES GONZALEZ BERMEJO (24)   [2]      -:-    IZAN QUINTANA HERNANDES (22)    [2]  
11 DANIEL CASTELLANO GIRALDA (4)     [1]      +:-    MANUEL SANCHEZ TABERNERO (8)    [1]  
12 GONZALO RODRIGUEZ MERINO (16)     [0]      -:-    MARIO CACHON LORENZANA (19)     [0]  
13 JAVIER GARCIA GARCIA (13)         [3]      1:0    DESCANSO                             
Categoría Alevín. Ronda 10
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                            Total

 1 ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)   [5]      0:1    OMAR GARCIA GONZALEZ (1)          [8]  
 2 PABLO HERVAS GARCIA (21)        [5]      0:1    SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)          [8]  
 3 GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29)  [6.5]    1:0    GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)       [4.5]
 4 FRANCISCO MARCOS LOMO (30)      [5.5]    0:1    DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)        [6]  
 5 ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28) [5]      1:0    KIRILL PIVOVAROV (14)             [5]  
 6 ANGEL ESTEBAN SANZ (11)         [4]      0:1    ANTONIO CONDE DE BLAS (10)        [4]  
 7 JAVIER GARCIA GARCIA (13)       [4]      0:1    ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [4]  
 8 MARIO HERVADA GARCIA (5)        [3.5]    1:0    ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)     [3]  
 9 DANIEL CASTELLANO GIRALDA (4)   [2]      1:0    TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)          [3]  
10 ANTON PIVOVAROV (15)            [4]      1:0    DESCANSO                               

 

Categoría Inf-Cad-Juv. Ronda 5
Nº Nombre                               Total  Result   Nombre                         Total

 1 SAMANIEGO ALONSO, SERGIO (3)         [3]      1:0    CARNERO RODRIGUEZ, SERGIO (4)  [3.5]
 2 RODRIGUEZ GARCIA, CARLOS (5)         [3.5]    0:1    GARCIA GONZALEZ, MARIO (8)     [3]  
 3 MORCHON ARAUJO, DANIEL (9)           [2]      1:0    TALEGON RODRIGUEZ, VICTOR (6)  [3]  
 4 SANCHEZ MORENO, MARIO (19)           [2]      +:-    RIOS COMBARROS, ALVARO (10)    [2]  
 5 TALEGON RODRIGUEZ, MARIA GRACIA (11) [2]      1:0    SANCHEZ FERNANDEZ, ADRIAN (21) [2]  
 6 GONZALEZ GARCIA, DANIEL (14)         [2]      0:1    MARCOS LOMO, JUAN (22)         [2]  
 7 PASCUAL GARCIA, ALVARO (12)          [1]      1:0    PASCUAL GARCIA, CARLOS (16)    [1]  
 8 BAÑOS DEL CAÑO, ADRIAN (13)          [1]      1:0    PELAEZ ROBLES, MARCOS (17)     [1]  
 9 MATO ROALES, MARIO (15)              [1]      0:1    ABRIL ARROYO, ALBERTO (20)     [1]  
Jornada 6 (21 de marzo de 2009)
Categoría Benjamín. Ronda 11
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                           Total

 1 DAVID GONZALEZ GARCIA (19)      [7]      0:1    RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)         [9]  
 2 MELANIE BALSA GARCÍA (13)       [6]      0:1    MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)     [9]  
 3 ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29)  [6]      0:1    CESAR ARRANZ BARRIO (32)         [8]  
 4 DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33)  [7]      1:0    PEDRO MARCOS LOMO (50)           [6.5]
 5 MARTA ARANDA FRAILE (1)         [6]      1:0    JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [6]  
 6 LUIS GRACIA ROYO (4)            [5.5]    1:0    MARINA MENDO PEREZ (52)          [5.5]
 7 JESÚS ALONSO GARCIA (11)        [5.5]    0:1    ISMAEL LAMMINI RODRIGUEZ (20)    [5]  
 8 MARCO GARCIA GARCIA (18)        [5]      1:0    GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37)   [5.5]
 9 BENJAMIN ESTEBAN SANZ (17)      [5]      1:0    JORGE JAVIER HORNA (5)           [5]  
10 ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)    [5]      1:0    MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16)   [5]  
11 SAMUEL BASSOLS CITORES (35)     [5]      1:0    IVAN FERNANDEZ MARTINEZ (3)      [4.5]
12 ALEJANDRO GARCIA PEREZ (45)     [4.5]   .5:.5   MANUEL MÉNDEZ CAJVO (21)         [4.5]
13 FERNANDO DEL VALLE VEGA (2)     [4]      0:1    MANUEL LAZARO FINCIAS (49)       [4]  
14 ESTER GARCIA PEREZ (46)         [3.5]    1:0    SENDY TOBAR GARCIA (24)          [4]  
15 NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ (48) [3.5]    0:1    FERNANDO ROMANOS FERNANDEZ (8)   [3]  
16 SUSANA GARCIA PEREZ (47)        [3]      0:1    EVA PLAZA CIMAS (7)              [3]  
17 FRANCISCO ELVIRA IGLESIAS (43)  [1]      1:0    ALEX ERLANK MORAL (44)           [2]  
18 PABLO CARRALERO LANCHARES (25)  [3.5]    1:0    DESCANSO                              
Categoría Benjamín. Ronda 12
Nº Nombre                           Total  Result   Nombre                         Total

 1 MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)     [10]     1:0    LUIS GRACIA ROYO (4)           [6.5]
 2 PEDRO MARCOS LOMO (50)           [6.5]    0:1    RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)       [10] 
 3 CESAR ARRANZ BARRIO (32)         [9]      1:0    ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)   [6]  
 4 DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33)   [8]      1:0    DAVID GONZALEZ GARCIA (19)     [7]  
 5 BENJAMIN ESTEBAN SANZ (17)       [6]      1:0    MARTA ARANDA FRAILE (1)        [7]  
 6 ISMAEL LAMMINI RODRIGUEZ (20)    [6]      1:0    MELANIE BALSA GARCÍA (13)      [6]  
 7 JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [6]     .5:.5   ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29) [6]  
 8 MARCO GARCIA GARCIA (18)         [6]      0:1    SAMUEL BASSOLS CITORES (35)    [6]  
 9 MARINA MENDO PEREZ (52)          [5.5]    0:1    JESÚS ALONSO GARCIA (11)       [5.5]
10 GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37)   [5.5]    0:1    JORGE JAVIER HORNA (5)         [5]  
11 MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16)   [5]      0:1    MANUEL MÉNDEZ CAJVO (21)       [5]  
12 MANUEL LAZARO FINCIAS (49)       [5]      1:0    ALEJANDRO GARCIA PEREZ (47)    [5]  
13 IVAN FERNANDEZ MARTINEZ (3)      [4.5]    1:0    FERNANDO DEL VALLE VEGA (2)    [4]  
14 EVA PLAZA CIMAS (7)              [4]     .5:.5   ESTER GARCIA PEREZ (48)        [4.5]
15 FERNANDO ROMANOS FERNANDEZ (8)   [4]      0:1    PABLO CARRALERO LANCHARES (25) [4.5]
16 NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ (45)  [3.5]    1:0    FRANCISCO ELVIRA IGLESIAS (43) [2]  
17 ALEX ERLANK MORAL (44)           [2]     .5:.5   SUSANA GARCIA PEREZ (46)       [3]  
18 SENDY TOBAR GARCIA (24)          [4]      1:0    DESCANSO                            

 

Categoría Alevín. Ronda 11
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                            Total

 1 OMAR GARCIA GONZALEZ (1)        [9]      1:0    ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [5]  
 2 KIRILL PIVOVAROV (14)           [5]      0:1    SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)          [9]  
 3 ANTONIO CONDE DE BLAS (10)      [5]      0:1    GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29)    [7.5]
 4 ANTON PIVOVAROV (15)            [5]      0:1    DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)        [7]  
 5 ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28) [6]      0:1    ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)     [5]  
 6 PABLO HERVAS GARCIA (21)        [5]      1:0    FRANCISCO MARCOS LOMO (30)        [5.5]
 7 SAUL GONZALEZ BERMEJO (25)      [4]      1:0    MARIO HERVADA GARCIA (5)          [4.5]
 8 IZAN QUINTANA HERNANDES (22)    [2]     .5:.5   GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)       [4.5]
 9 TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)        [3]      0:1    JAVIER GARCIA GARCIA (13)         [4]  
10 ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)   [3]      1:0    DANIEL CASTELLANO GIRALDA (4)     [3]  
11 ANGEL ESTEBAN SANZ (11)         [4]      1:0    DESCANSO                               
Categoría Alevín. Ronda 12
Nº Nombre                            Total  Result   Nombre                          Total

 1 JAVIER GARCIA GARCIA (13)         [5]      0:1    OMAR GARCIA GONZALEZ (1)        [10] 
 2 SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)          [10]     1:0    ANTON PIVOVAROV (15)            [5]  
 3 GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29)    [8.5]    1:0    ANGEL ESTEBAN SANZ (11)         [5]  
 4 DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)        [8]      1:0    ANTONIO CONDE DE BLAS (10)      [5]  
 5 ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)     [6]      1:0    PABLO HERVAS GARCIA (21)        [6]  
 6 ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [5]      0:1    ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28) [6]  
 7 GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)       [5]      0:1    FRANCISCO MARCOS LOMO (30)      [5.5]
 8 DANIEL CASTELLANO GIRALDA (4)     [3]      1:0    SAUL GONZALEZ BERMEJO (25)      [5]  
 9 MARIO HERVADA GARCIA (5)          [4.5]    0:1    TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)        [3]  
10 ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)     [4]      1:0    IZAN QUINTANA HERNANDES (22)    [2.5]
11 KIRILL PIVOVAROV (14)             [5]      1:0    DESCANSO                             

 

Categoría Inf-Cad-Juv. Ronda 6
Nº Nombre                         Total  Result   Nombre                               Total

 1 GARCIA GONZALEZ, MARIO (8)     [4]      0:1    SAMANIEGO ALONSO, SERGIO (3)         [4]  
 2 CARNERO RODRIGUEZ, SERGIO (4)  [3.5]    0:1    SANCHEZ MORENO, MARIO (19)           [3]  
 3 MARCOS LOMO, JUAN (22)         [3]     .5:.5   RODRIGUEZ GARCIA, CARLOS (5)         [3.5]
 4 TALEGON RODRIGUEZ, VICTOR (6)  [3]      1:0    TALEGON RODRIGUEZ, MARIA GRACIA (11) [3]  
 5 DE LA CRUZ REVILLA, MIGUEL (2) [2]      1:0    MORCHON ARAUJO, DANIEL (9)           [3]  
 6 SANCHEZ FERNANDEZ, ADRIAN (21) [2]      -:-    RIOS COMBARROS, ALVARO (10)          [2]  
 7 ABRIL ARROYO, ALBERTO (20)     [2]      0:1    PASCUAL GARCIA, ALVARO (12)          [2]  
 8 BAÑOS DEL CAÑO, ADRIAN (13)    [2]      0:1    GONZALEZ GARCIA, DANIEL (14)         [2]  
 9 PASCUAL GARCIA, CARLOS (16)    [1]      0:1    PELAEZ ROBLES, MARCOS (17)           [1]  
Jornada 7 (18 de abril de 2009)
Categoría Benjamín. Ronda 13
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                           Total

 1 RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)        [11]     1:0    ISMAEL LAMMINI RODRIGUEZ (20)    [7]  
 2 MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)    [11]     1:0    BENJAMIN ESTEBAN SANZ (17)       [7]  
 3 SAMUEL BASSOLS CITORES (35)     [7]      0:1    CESAR ARRANZ BARRIO (32)         [10] 
 4 JESÚS ALONSO GARCIA (11)        [6.5]    0:1    DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33)   [9]  
 5 MARTA ARANDA FRAILE (1)         [7]      1:0    ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29)   [6.5]
 6 DAVID GONZALEZ GARCIA (19)      [7]      0:1    JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [6.5]
 7 LUIS GRACIA ROYO (4)            [6.5]    1:0    PEDRO MARCOS LOMO (50)           [6.5]
 8 JORGE JAVIER HORNA (5)          [6]      0:1    MANUEL LAZARO FINCIAS (49)       [6]  
 9 MANUEL MÉNDEZ CAJVO (21)        [6]     .5:.5   MELANIE BALSA GARCÍA (13)        [6]  
10 ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)    [6]      0:1    MARCO GARCIA GARCIA (18)         [6]  
11 GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37)  [5.5]    0:1    IVAN FERNANDEZ MARTINEZ (3)      [5.5]
12 PABLO CARRALERO LANCHARES (25)  [5.5]    1:0    DAVID BAUSELA VELASCO (14)       [5.5]
13 ESTER GARCIA PEREZ (48)         [5]      1:0    MARINA MENDO PEREZ (52)          [5.5]
14 SENDY TOBAR GARCIA (24)         [5]      0:1    MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16)   [5]  
15 EVA PLAZA CIMAS (7)             [4.5]    1:0    NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ (45)  [4.5]
16 ADRIÁN NIETO MELLADO (31)       [4.5]   .5:.5   INES MARCOS LOMO (51)            [4.5]
17 FERNANDO DEL VALLE VEGA (2)     [4]     .5:.5   JORGE GALVAN LOBO (38)           [4]  
18 SUSANA GARCIA PEREZ (46)        [3.5]    0:1    FERNANDO ROMANOS FERNANDEZ (8)   [4]  
19 CARMELO IRIGOYEN GONZALO (39)   [3]     .5:.5   AURORA MARTIN DIEZ (6)           [2.5]
20 ALEX ERLANK MORAL (44)          [2.5]    0:1    PAULA MELERO ARRANZ (28)         [2.5]
21 FRANCISCO ELVIRA IGLESIAS (43)  [2]      1:0    ALEJANDRO RUBIO TOBAR (9)        [2]  
22 MARIO COBREROS DEL CAZ (26)     [2]      0:0    SERGIO RODRÍGUEZ ESTEBANEZ (23)  [0]  
23 ALEJANDRO GARCIA PEREZ (47)     [5]      1:0    DESCANSO                              
Categoría Benjamín. Ronda 14
Nº Nombre                           Total  Result   Nombre                         Total

 1 RAFAEL ARROYO LOPEZ (12)         [12]     1:0    LUIS GRACIA ROYO (4)           [7.5]
 2 JONATHAN COLMENERO GONZALEZ (15) [7.5]   .5:.5   MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA (34)   [12] 
 3 CESAR ARRANZ BARRIO (32)         [11]     0:1    MARCO GARCIA GARCIA (18)       [7]  
 4 BENJAMIN ESTEBAN SANZ (17)       [7]      0:1    DANIEL CARDEÑOSO VILLAGRA (33) [10] 
 5 ISMAEL LAMMINI RODRIGUEZ (20)    [7]      1:0    MARTA ARANDA FRAILE (1)        [8]  
 6 MANUEL LAZARO FINCIAS (49)       [7]      0:1    DAVID GONZALEZ GARCIA (19)     [7]  
 7 ADRIÁN MOLPECERES HERRANZ (29)   [6.5]   .5:.5   SAMUEL BASSOLS CITORES (35)    [7]  
 8 IVAN FERNANDEZ MARTINEZ (3)      [6.5]    0:1    JESÚS ALONSO GARCIA (11)       [6.5]
 9 MELANIE BALSA GARCÍA (13)        [6.5]    0:1    PABLO CARRALERO LANCHARES (25) [6.5]
10 PEDRO MARCOS LOMO (50)           [6.5]    0:1    MANUEL MÉNDEZ CAJVO (21)       [6.5]
11 JORGE JAVIER HORNA (5)           [6]      1:0    ESTER GARCIA PEREZ (48)        [6]  
12 ALEJANDRO GARCIA PEREZ (47)      [6]      1:0    MIGUEL DE DIEGO FERNÁNDEZ (16) [6]  
13 MARINA MENDO PEREZ (52)          [5.5]    0:1    ALEJANDRO HERVAS GARCIA (27)   [6]  
14 DAVID BAUSELA VELASCO (14)       [5.5]    1:0    EVA PLAZA CIMAS (7)            [5.5]
15 FERNANDO ROMANOS FERNANDEZ (8)   [5]      1:0    SENDY TOBAR GARCIA (24)        [5]  
16 JORGE GALVAN LOBO (38)           [4.5]    1:0    ADRIÁN NIETO MELLADO (31)      [5]  
17 NICOLAS JESUS GARCIA PEREZ (45)  [4.5]    1:0    INES MARCOS LOMO (51)          [5]  
18 PAULA MELERO ARRANZ (28)         [3.5]    1:0    FERNANDO DEL VALLE VEGA (2)    [4.5]
19 CARMELO IRIGOYEN GONZALO (39)    [3.5]    0:1    SUSANA GARCIA PEREZ (46)       [3.5]
20 AURORA MARTIN DIEZ (6)           [3]      0:1    FRANCISCO ELVIRA IGLESIAS (43) [3]  
21 ALEJANDRO RUBIO TOBAR (9)        [2]     .5:.5   ALEX ERLANK MORAL (44)         [2.5]
22 GABRIEL DIEZ DE LA FUENTE (37)   [5.5]    1:0    DESCANSO                            

 

Categoría Alevín. Ronda 13
Nº Nombre                          Total  Result   Nombre                            Total

 1 ANTONIO CONDE DE BLAS (10)      [5]      0:1    OMAR GARCIA GONZALEZ (1)          [11] 
 2 SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)        [11]     1:0    MARIO HERVADA GARCIA (5)          [4.5]
 3 GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29)  [9.5]    +:-    ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [5]  
 4 TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)        [4]      0:1    DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)        [9]  
 5 FRANCISCO MARCOS LOMO (30)      [6.5]    0:1    ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)     [7]  
 6 ANTON PIVOVAROV (15)            [5]      +:-    ALVARO SAMPERIO VALDIVIESO (28)   [7]  
 7 PABLO HERVAS GARCIA (21)        [6]      1:0    GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)       [5]  
 8 KIRILL PIVOVAROV (14)           [6]      0:1    JAVIER GARCIA GARCIA (13)         [5]  
 9 ANGEL ESTEBAN SANZ (11)         [5]      1:0    ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)     [5]  
10 MANUEL SANCHEZ TABERNERO (8)    [1]      -:+    DANIEL CASTELLANO GIRALDA (4)     [4]  
11 IZAN QUINTANA HERNANDES (22)    [2.5]    -:-    GONZALO RODRIGUEZ MERINO (16)     [0]  
Categoría Alevín. Ronda 14
Nº Nombre                            Total  Result   Nombre                         Total 

 1 OMAR GARCIA GONZALEZ (1)          [12]     1:0    ANGEL ESTEBAN SANZ (11)        [6]   
 2 ALEJANDRO CAMAZON PINILLA (3)     [5]      0:1    SERGIO SANZ DIEGUEZ (27)       [12]  
 3 JAVIER GARCIA GARCIA (13)         [6]      0:1    GUILLERMO SANTOS MARTINEZ (29) [10.5]
 4 DIEGO MARTIN GONZALEZ (26)        [10]     1:0    MARIO HERVADA GARCIA (5)       [4.5] 
 5 ALVARO CARNERO RODRIGUEZ (23)     [8]      1:0    ANTONIO CONDE DE BLAS (10)     [5]   
 6 ALEJANDRO FERNANDEZ DE PEDRO (20) [5]      1:0    TOMAS BARIEGO IBAÑEZ (9)       [4]   
 7 FRANCISCO MARCOS LOMO (30)        [6.5]    1:0    KIRILL PIVOVAROV (14)          [6]   
 8 DANIEL CASTELLANO GIRALDA (4)     [5]      0:1    PABLO HERVAS GARCIA (21)       [7]   
 9 GUILLERMO BLACO SARDIÑA (2)       [5]      0:1    ANTON PIVOVAROV (15)           [6]   

 

Categoría Inf-Cad-Juv. Ronda 7
Nº Nombre                         Total  Result   Nombre                               Total

 1 SAMANIEGO ALONSO, SERGIO (3)   [5]     .5:.5   TALEGON RODRIGUEZ, VICTOR (6)        [4]  
 2 SANCHEZ MORENO, MARIO (19)     [4]      0:1    GARCIA GONZALEZ, MARIO (8)           [4]  
 3 RODRIGUEZ GARCIA, CARLOS (5)   [4]      1:0    TALEGON RODRIGUEZ, MARIA GRACIA (11) [3]  
 4 CARNERO RODRIGUEZ, SERGIO (4)  [3.5]    1:0    MARCOS LOMO, JUAN (22)               [3.5]
 5 PELAEZ ROBLES, MARCOS (17)     [2]      0:1    ABRIL ARROYO, ALBERTO (20)           [2]  
 6 SANCHEZ FERNANDEZ, ADRIAN (21) [2]      1:0    MATO ROALES, MARIO (15)              [1]  
 7 GONZALEZ GARCIA, DANIEL (14)   [3]      1:0    DESCANSO                                  
Clasificación Final
Categoría Benjamín. Clasificación individual Final
Puesto Nombre                       Feder Rtg Loc Club             Puntos Buch.-M Buch. Progr.

  1    ARROYO LOPEZ, RAFAEL                       C.V.A.           13        96.5 113.5   95.0
  2    RODRIGUEZ GARCIA, MIGUEL                   CLUB PROMESAS    12.5      98.5 117.5   95.5
  3    CARDEÑOSO VILLAGRA, DANIEL                 CLUB PROMESAS    11        97.5 115.0   77.0
  4    ARRANZ BARRIO, CESAR                       CLUB PROMESAS    11        96.0 114.0   91.0
  5    ARANDA FRAILE, MARTA                       AVE MARIA        8        105.5 124.0   68.0
  6    GONZALEZ GARCIA, DAVID                     C.V.A.           8         95.0 113.0   70.0
  7    COLMENERO GONZALEZ, JONATHAN               C.V.A.           8         85.5 102.5   57.0
  8    GARCIA GARCIA, MARCO                       C.V.A.           8         83.5  99.5   59.0
  9    LAMMINI RODRIGUEZ, ISMAEL                  C.V.A.           8         69.5  85.0   45.0
  10   BASSOLS CITORES, SAMUEL                    INTERNACIONAL    7.5       93.0 111.0   58.5
  11   GRACIA ROYO, LUIS            S08           AVE MARIA        7.5       84.0 100.5   54.0
  12   MÉNDEZ CAJVO, MANUEL                       C.V.A.           7.5       82.0  96.0   43.5
  13   ALONSO GARCIA, JESÚS         S08           C.V.A.           7.5       80.5  95.0   53.0
  14   CARRALERO LANCHARES, PABLO   S08           CARDENAL MENDOZA 7.5       74.5  85.0   42.0
  15   ESTEBAN SANZ, BENJAMIN                     C.V.A.           7         93.5 109.0   60.0
  16   MOLPECERES HERRANZ, ADRIÁN                 CARDENAL MENDOZA 7         91.0 109.0   54.0
  17   HERVAS GARCIA, ALEJANDRO                   CARDENAL MENDOZA 7         86.0 103.0   55.0
  18   HORNA, JORGE JAVIER          S08           AVE MARIA        7         86.0 101.5   52.5
  19   LAZARO FINCIAS, MANUEL       S08           TIERNO GALVAN    7         83.0  96.5   47.0
  20   GARCIA PEREZ, ALEJANDRO      S08           TIERNO GALVAN    7         76.5  88.0   43.5
  21   MARCOS LOMO, PEDRO           S08           TIERNO GALVAN    6.5       94.0 112.0   60.5
  22   FERNANDEZ MARTINEZ, IVAN     S08           AVE MARIA        6.5       84.5 102.0   47.0
  23   BAUSELA VELASCO, DAVID       S08           C.V.A.           6.5       84.0 100.0   54.5
  24   BALSA GARCÍA, MELANIE                      C.V.A.           6.5       83.5  99.5   49.0
  25   DIEZ DE LA FUENTE, GABRIEL                 INTERNACIONAL    6.5       81.0  94.5   54.0
  26   DE DIEGO FERNÁNDEZ, MIGUEL   S08           C.V.A.           6         90.0 105.5   58.0
  27   GARCIA PEREZ, ESTER          S08           TIERNO GALVAN    6         71.0  81.5   39.5
  28   ROMANOS FERNANDEZ, FERNANDO                AVE MARIA        6         69.0  85.0   39.0
  29   MENDO PEREZ, MARINA                        TIERNO GALVAN    5.5       86.0  99.0   52.0
  30   GARCIA PEREZ, NICOLAS JESUS                TIERNO GALVAN    5.5       84.5  98.5   36.0
  31   GALVAN LOBO, JORGE                         INTERNACIONAL    5.5       79.0  90.5   43.0
  32   PLAZA CIMAS, EVA             S08           AVE MARIA        5.5       65.5  77.0   28.5
  33   TOBAR GARCIA, SENDY          S08           C.V.A.           5         89.5 107.5   46.0
  34   MARCOS LOMO, INES                          TIERNO GALVAN    5         80.0  91.0   47.0
  35   NIETO MELLADO, ADRIÁN                      CARDENAL MENDOZA 5         79.0  91.5   41.0
  36   GARCIA PEREZ, SUSANA         S08           TIERNO GALVAN    4.5       89.5 102.5   37.5
  37   DEL VALLE VEGA, FERNANDO     S08           AVE MARIA        4.5       80.0  96.5   37.0
  38   MELERO ARRANZ, PAULA                       CARDENAL MENDOZA 4.5       77.5  88.0   26.5
  39   ELVIRA IGLESIAS, FRANCISCO   S08           TIERNO GALVAN    4         78.5  88.0   13.0
  40   IRIGOYEN GONZALO, CARMELO                  INTERNACIONAL    3.5       73.0  82.5   24.0
  41   MARTIN DIEZ, AURORA          S08           AVE MARIA        3         81.5  94.5   28.5
  42   ERLANK MORAL, ALEX           S08           TIERNO GALVAN    3         76.0  89.0   22.0
  43   RUBIO TOBAR, ALEJANDRO       S08           AVE MARIA        2.5       76.5  86.5   20.5
  44   COBREROS DEL CAZ, MARIO      S08           CARDENAL MENDOZA 2         82.0  95.0   19.0
  45   LAGO CRESPO, JAIME                         INTERNACIONAL    1.5       82.5  96.5   11.0
  46   PELAEZ  BURGOS, ELENA        S08           C.V.A.           1.5       80.5  96.5   14.5
  47   VELASCO FERNANDEZ, MIGUEL                  AVE MARIA        1         84.5  99.5   14.0
  48   ROBLES CARBONERO, MIGUEL     S08           TIERNO GALVAN    1         83.5  96.5    6.0
  49   CUESTA ALVAREZ, MIGUEL                     INTERNACIONAL    0         85.5 100.5    0.0
  50   RODRIGUEZ TELLEZ, MARTA      S08           INTERNACIONAL    0         84.0  98.0    0.0
  51   SAN MIGUEL GONZÁLEZ, MARCOS                INTERNACIONAL    0         83.5  97.5    0.0
  52   RODRÍGUEZ ESTEBANEZ, SERGIO  S08           C.V.A.           0         83.0  92.5    0.0
  53   MORCHON PAYO, DAVID          S08           CARDENAL MENDOZA 0         81.0  93.5    0.0
Categoría Benjamín. Clasificación de clubes Final
Puesto Nombre           Puntos

  1    C.V.A.           37    
  2    CLUB PROMESAS    34.5  
  3    AVE MARIA        29    
 4-5   CARDENAL MENDOZA 26.5  
       TIERNO GALVAN    26.5  
  6    INTERNACIONAL    23    

 

Categoría Alevín. Clasificación individual Final
Puesto Nombre                        Feder Rtg  Loc  Club             Puntos Buch.-M Buch. Progr.

  1    GARCIA GONZALEZ, OMAR               1653 1659 CLUB PROMESAS    13        89.0 107.5   94.5
  2    SANZ DIEGUEZ, SERGIO                          CLUB PROMESAS    13        85.5 102.0   94.5
  3    SANTOS MARTINEZ, GUILLERMO                    SAN FERNANDO     11.5      89.0 106.5   79.5
  4    MARTIN GONZALEZ, DIEGO                        CLUB PROMESAS    11        87.0 103.5   77.5
  5    CARNERO RODRIGUEZ, ALVARO                     CLUB PROMESAS    9         92.5 109.0   59.0
  6    HERVAS GARCIA, PABLO                          CARDENAL MENDOZA 8         90.5 108.0   59.5
  7    MARCOS LOMO, FRANCISCO                        TIERNO GALVAN    7.5       96.5 114.0   59.0
  8    SAMPERIO VALDIVIESO, ALVARO                   IMDEPENDIENTE    7         94.5 112.0   61.5
  9    PIVOVAROV, ANTON                              C.V.A            7         85.5 102.0   48.0
  10   ESTEBAN SANZ, ANGEL                           C.V.A            6         95.0 112.5   51.0
  11   PIVOVAROV, KIRILL                             C.V.A            6         94.5 111.0   52.0
  12   GARCIA GARCIA, JAVIER                         C.V.A            6         85.0 101.5   46.0
  13   FERNANDEZ DE PEDRO, ALEJANDRO                 CARDENAL MENDOZA 6         81.0  97.5   49.5
  14   CONDE DE BLAS, ANTONIO                        C.V.A            5         92.5 110.0   44.0
  15   CASTELLANO GIRALDA, DANIEL                    AVE MARIA        5         73.5  85.0   24.0
  16   GONZALEZ BERMEJO, SAUL                        CLUB PROMESAS    5         73.0  89.5   45.0
  17   CAMAZON PINILLA, ALEJANDRO                    AVE MARIA        5         73.0  89.5   37.0
  18   BLACO SARDIÑA, GUILLERMO                      AVE MARIA        5         69.0  83.5   41.0
  19   HERVADA GARCIA, MARIO                         AVE MARIA        4.5       76.0  92.5   35.5
  20   BARIEGO IBAÑEZ, TOMAS                         C.V.A            4         72.5  87.0   31.0
  21   QUINTANA HERNANDES, IZAN                      CARDENAL MENDOZA 2.5       72.5  84.0   25.0
  22   GONZALEZ BERMEJO, ALBA INES                   CLUB PROMESAS    2         76.0  87.0   19.0
  23   SANCHEZ TABERNERO, MANUEL                     C. INTERNACIONAL 1         76.0  86.5   12.0
  24   GAMARRA DIAZ, ADRIAN                          C.V.A            1         41.5  53.5    8.0
  25   LOMBARDIA MARTINEZ, DAVID                     C. INTERNACIONAL 0         84.0  98.0    0.0
       CACHON LORENZANA, MARIO                       CARDENAL MENDOZA 0         84.0  98.0    0.0
  27   RODRIGUEZ MERINO, GONZALO                     C.V.A            0         84.0  97.5    0.0
  28   DOMINGUEZ FERNANDEZ, RAMON                    C. INTERNACIONAL 0         84.0  94.5    0.0
  29   VIDALES MINGUELEZ, MARIA                      C.V.A            0         24.0  32.0    0.0
       VIDALES MINGUELEZ, PAULA                      C.V.A            0         24.0  32.0    0.0
Categoría Alevín. Clasificación de clubes Final
Puesto Nombre           Puntos

  1    CLUB PROMESAS    46    
  2    C.V.A            25    
  3    AVE MARIA        19.5  
  4    CARDENAL MENDOZA 16.5  
  5    SAN FERNANDO     11.5  
  6    TIERNO GALVAN    7.5   
  7    IMDEPENDIENTE    7     
  8    C. INTERNACIONAL 1     

 

Categoría Inf-Cad-Juv. Clasificación individual Final
Puesto Nombre                          Feder Rtg  Loc  Club          Puntos Buch.-M Buch. Progr.

  1    SAMANIEGO ALONSO, SERGIO        JUV   1836 1752 CLUB PROMESAS 5.5       20.0  28.5   20.5
  2    GARCIA GONZALEZ, MARIO          JUV        1692 CLUB PROMESAS 5         20.0  29.0   21.0
  3    RODRIGUEZ GARCIA, CARLOS        INF   1769 1544 CLUB PROMESAS 5         18.0  24.0   22.0
  4    CARNERO RODRIGUEZ, SERGIO       JUV   1775 1707 CLUB PROMESAS 4.5       19.0  26.5   21.0
  5    TALEGON RODRIGUEZ, VICTOR       INF   1622 1408 CLUB PROMESAS 4.5       18.5  26.0   19.5
  6    SANCHEZ MORENO, MARIO           JUV             C.V.A         4         21.5  30.0   17.0
  7    GONZALEZ GARCIA, DANIEL         INF             C.V.A         4         16.5  24.0   12.0
  8    MARCOS LOMO, JUAN               INF             JULIAN MARIAS 3.5       20.5  27.0   15.0
  9    TALEGON RODRIGUEZ, MARIA GRACIA CAD        1484 CLUB PROMESAS 3         21.5  29.0   14.0
  10   DE LA CRUZ REVILLA, MIGUEL      JUV   1906 1940 CLUB PROMESAS 3         17.5  25.5   14.0
  11   SANCHEZ FERNANDEZ, ADRIAN       INF             CLUB PROMESAS 3         17.5  23.5   12.0
  12   MORCHON ARAUJO, DANIEL          INF        1632 CLUB PROMESAS 3         15.0  23.5   11.0
  13   PASCUAL GARCIA, ALVARO          CAD             C.V.A         3         15.0  22.0   11.0
  14   ABRIL ARROYO, ALBERTO           INF             CLUB PROMESAS 3         15.0  20.5   10.0
  15   PELAEZ ROBLES, MARCOS           INF             C.V.A         2         16.5  22.0    6.0
  16   RIOS COMBARROS, ALVARO          JUV        1492 CLUB PROMESAS 2         16.0  21.0   11.0
  17   BAÑOS DEL CAÑO, ADRIAN          INF             C.V.A         2         15.5  20.5    8.0
  18   PASCUAL GARCIA, CARLOS          INF             C.V.A         1         17.5  24.0    4.0
  19   MATO ROALES, MARIO              INF             C.V.A         1         17.0  24.0    5.0
  20   PEREZ PEREZ, ELENA              JUV             C.V.A         0         15.5  21.5    0.0
  21   CIFUENTES TABARES, CARLOS       CAD        1755 CLUB PROMESAS 0          2.0   2.0    0.0
  22   GARCIA GARCIA, ADRIAN           JUV   1935 1842 CLUB PROMESAS 0          1.5   6.0    0.0
Categoría Inf-Cad-Juv. Clasificación de clubes Final
Puesto Nombre        Puntos

  1    CLUB PROMESAS 20    
  2    C.V.A         13    
  3    JULIAN MARIAS 3.5   

 

Bases Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6 Jornada 7 Clasificación Fotos